16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Убей его, Джейн Остин!

Убей его, Джейн Остин!

Сборник
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Твист – это особенно неожиданный сюжетный поворот. Он изумляет, шокирует, поражает! А твист в финале – это финал-неожиданность, финал, который покоряет своей яркостью и неоднозначностью. Перед вами сборник лучших рассказов с такими финалами!Самые удивительные, самые яркие, шокирующе смешные и очаровательно пугающие финалы под одной обложкой!В этот сборник вошли рассказы из лонг-листа издательского проекта «Твист» – конкурса коротких произведений с неожиданными концовками.В первом сезоне конкурса участвовало более 350 авторов, а общее количество текстов-претендентов на победу перевалило за тысячу. В результате жюри отобрало двадцать пять прекрасных рассказов как уже издававшихся писателей, так и авторов-новичков. Из них впоследствии был составлен шорт-лист для публикации в виде бумажного сборника.© Авторы, текст, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Твист – это особенно неожиданный сюжетный поворот. Он изумляет, шокирует, поражает! А твист в финале – это финал-неожиданность, финал, который покоряет своей яркостью и неоднозначностью. Перед вами сборник лучших рассказов с такими финалами!

Самые удивительные, самые яркие, шокирующе смешные и очаровательно пугающие финалы под одной обложкой!

В этот сборник вошли рассказы из лонг-листа издательского проекта «Твист» – конкурса коротких произведений с неожиданными концовками.

В первом сезоне конкурса участвовало более 350 авторов, а общее количество текстов-претендентов на победу перевалило за тысячу. В результате жюри отобрало двадцать пять прекрасных рассказов как уже издававшихся писателей, так и авторов-новичков. Из них впоследствии был составлен шорт-лист для публикации в виде бумажного сборника.

© Авторы, текст, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Коллектива авторов «Убей его, Джейн Остин!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 26 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-143749-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают