16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Эволюция. От Дарвина до современных теорий

Эволюция. От Дарвина до современных теорий

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В этой аудиокниге собраны лучшие статьи экспертов журнала New Scientist.Появление жизни на Земле – это случайность или неизбежность? С чего все начиналось? Есть ли у эволюции цель или направление? Как жираф отрастил такую шею? Почему человек видит много разных цветов, но не видит ультрафиолет? Если выживают сильнейшие, то откуда берутся альтруисты? Но разве эволюция – это не просто теория?Здесь вы найдете мысли ведущих ученых и интервью с ними, познакомитесь с прошлым, настоящим и будущим науки об эволюции, узнаете о величайших изобретениях природы.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© New Scientist, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Толковый и подробный разбор эволюции, развития самой теории, как в начале пути, так и в настоящий период от замечательного научного журнала. Это отличный сборник статей, последовательный и очень качественный полезен для прослушивания всем заинтересованным, не рекомендуется конечно адептам плоской земли и упёртым креационистам. Для всех здравомыслящих людей вполне интересное чтение.

Ещё одно мнение, не занудно, популярно, довольно интересная подача. Рекомендую после ознакомления с трудами Дарвина, как минимум в Википедии.

Очень интересный взгляд на проблему эволюции. Все изложено очень последовательно и логично, при этом не занудно. Спасибо авторам. Есть о чем задуматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой аудиокниге собраны лучшие статьи экспертов журнала New Scientist.

Появление жизни на Земле – это случайность или неизбежность? С чего все начиналось? Есть ли у эволюции цель или направление? Как жираф отрастил такую шею? Почему человек видит много разных цветов, но не видит ультрафиолет? Если выживают сильнейшие, то откуда берутся альтруисты? Но разве эволюция – это не просто теория?

Здесь вы найдете мысли ведущих ученых и интервью с ними, познакомитесь с прошлым, настоящим и будущим науки об эволюции, узнаете о величайших изобретениях природы.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© New Scientist, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сборника «Эволюция. От Дарвина до современных теорий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 05 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-117849-9
Переводчик:
Составитель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip