16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

2012 год

16+

Сборник анекдотов. Выпуск 1

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это очень полезная книга – книга праздничного настроения!Где бы Вы не находились, в автомобиле, на работе или в отпуске, ничто не поднимет так Вашего настроения, как услышанная веселая история или смешной анекдот.В этом сборнике вы найдете анекдоты, шуточные афоризмы, «перлы» комментаторов, которые наверняка заставят вас улыбнуться. Анекдоты Об автомобилистах. О врачах. О работе. О блондинках. О студентах. Армейский будни. Люди в погонах. Разговор двух приятелей. О подругах. В магазине. В ресторане. О новых русских. О семье. Отцы и дети. Афоризмы.

Жанры и теги

Сами анекдоты немного полшловатые, хотя встречаются и неплохие. А вот читаются отлично - задорно, умеренно громко и живо.

Очень слабенькие, новых только три услышал, прочтены не плохо ,сопровождение музыкой , привязки к конкретной теме нет , Сборник как и указано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это очень полезная книга – книга праздничного настроения!

Где бы Вы не находились, в автомобиле, на работе или в отпуске, ничто не поднимет так Вашего настроения, как услышанная веселая история или смешной анекдот.

В этом сборнике вы найдете анекдоты, шуточные афоризмы, «перлы» комментаторов, которые наверняка заставят вас улыбнуться. Анекдоты Об автомобилистах. О врачах. О работе. О блондинках. О студентах. Армейский будни. Люди в погонах. Разговор двух приятелей. О подругах. В магазине. В ресторане. О новых русских. О семье. Отцы и дети. Афоризмы.

Аудиокнига «Сборник анекдотов. Выпуск 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2012
Последнее обновление:
2012
Длительность:
1 ч. 07 мин. 46 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip