16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

1948 год

16+

Другие версии

1 книга
И быть подлецом

И быть подлецом

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.Во время радиопередачи в прямом эфире один из гостей умирает от яда, добавленного в рекламируемый напиток. Арчи с трудом удается уговорить Вулфа взяться за расследование этого убийства. И тут впервые появляется король преступного мира – Арнольд Зек…»"Rex StoutAND BE A VILLAINCopyright © 1948 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAll rights reserved © О. Э. Александрова, перевод, 2020© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство Иностранка®"

Благодарю за то, что продолжили озвучивать серию книг про Ниро Вульфа. У меня есть все выпуски. Отдельная благодарность, что не меняете исполнителя. Павел Конышев озвучивает великолепно.

Наконец-то, дождались, спасибо! П Конышеву отдельное спасибо, благодаря Вам Р Стаут звучит по новому, живее и актуальнее, продолжайте пожста

чтец просто замечательный очень приятно слушать. книги о Ниро Вульфе просто бесподобны!!! в бумажном варианте прочитал несколько

очень люблю этого автора. . И мне очень понравилась озвучка. Иногда даже слушать не хочется, ,потому что исполнитель неудачный, а здесь все отлично. Спасибо.

Вот чем хороши детективы Р.Стаута так это тем, что можно не вникать в мелкие детали расследования и всё равно поймёшь, почему тот или другой персонаж подозревается и в чём и почему. Он как Агата Кристи. Прочти несколько первых страниц и последние, когда собраны все действующие лица в одном помещении и будешь приятно удивлен свои дедуктивным способностям.))

Женщины, безусловно, изощрённее мужчин во всех аспектах жизни. Особенно, если дело касается запланированного преступления. Именно запланированного, а не на волне аффекта и эмоций. И только если за расследование возьмётся такой детектив как Ниро Вульф, криминальный талант такой женщины потерпит крах.

Но много ли на свете нировульфов?;(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

Во время радиопередачи в прямом эфире один из гостей умирает от яда, добавленного в рекламируемый напиток. Арчи с трудом удается уговорить Вулфа взяться за расследование этого убийства. И тут впервые появляется король преступного мира – Арнольд Зек…»

"Rex Stout

AND BE A VILLAIN

Copyright © 1948 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© О. Э. Александрова, перевод, 2020

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство Иностранка®"

Аудиокнига Рекса Стаут «И быть подлецом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1948
Длительность:
8 ч. 54 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-389-19206-5
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают