16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
От «Я» к «МЫ». Как быть по-настоящему вместе

От «Я» к «МЫ». Как быть по-настоящему вместе

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как сохранить отношения и сделать их более экологичными? Расскажет международный бестселлер Amazon в разделе «Отношения» и одна из лучших книг года по версии The New York Times и Esquire!Как часто в отношениях с близкими людьми мы ведем себя не так, как нам хотелось бы: повышенный тон, резкое слово, холодное молчание. Соперничество между партнерами происходит под действием прошлых травм. Когда мы чувствуем себя небезопасно, на первый план начинают выходить реакции нашего Внутреннего Ребенка: агрессия, избегание или тотальный контроль партнера. Это может привести близкие отношения к катастрофе.Как научиться более мудрому взаимодействию без доминирования и желания победить? Как строить отношения более экологичным способом?Всемирно известный психотерапевт Терренс Рил более 25 лет работает с парами. Его метод, основанный на новейших достижениях психологии, психотерапии и нейробиологии, перевернет ваши представления о личностном росте, близости и современном мире. Вы сможете разобраться, почему именно начинаете реагировать и действовать незрело, и что необходимо, чтобы построить здоровые близкие отношения.Книгу можно рекомендовать всем, кто сталкивается с трудностями в отношениях, переживает семейный кризис, часто ссорится со своим партнером, хочет улучшить качество взаимоотношений. Кроме того, книга представляет интерес для психологов, психотерапевтов, семейных консультантов, социальных работников." "Права на перевод получены соглашением с InkWell Management LLC и Synopsis Literary Agency. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.© 2022 by Terrence Real© Бродоцкая А., перевод на русский язык, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2023

однозначное НЕТ этой книге!

очень люблю и увлекаюсь книгами о психотерапии, психологии, межличностном росте, и таких книг достаточное количество. Но эта книга – крайне не удачное воплощение – это просто семейные истории и проблемы с которыми приходят к психологу.

да раскрыты истоки проблем, чаще всего по Фрейду, далее нет ни элементов терапии, ни прикладных рекомендаций, а просто «трррунь» и герои перевоплотились по волшебству, в зрелых, понимающих, сильных, любящих взрослых… и конечно же после каждого такого перевоплощения следует лёгкий самоананизм автора на себ прекрасного.

отзыв брэдли Купера на обложке оставляет дополнительное неприятное впечатление, либо брэдли в целом мало читает, что так был впечатлён, либо получил не малую сумму за свой пассивный вклад.

итого : прослушка на х2, иногда даже на х2.5.

не тратьте время и деньги)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как сохранить отношения и сделать их более экологичными?

Расскажет международный бестселлер Amazon в разделе «Отношения» и одна из лучших книг года по версии The New York Times и Esquire!

Как часто в отношениях с близкими людьми мы ведем себя не так, как нам хотелось бы: повышенный тон, резкое слово, холодное молчание. Соперничество между партнерами происходит под действием прошлых травм. Когда мы чувствуем себя небезопасно, на первый план начинают выходить реакции нашего Внутреннего Ребенка: агрессия, избегание или тотальный контроль партнера. Это может привести близкие отношения к катастрофе.

Как научиться более мудрому взаимодействию без доминирования и желания победить? Как строить отношения более экологичным способом?

Всемирно известный психотерапевт Терренс Рил более 25 лет работает с парами. Его метод, основанный на новейших достижениях психологии, психотерапии и нейробиологии, перевернет ваши представления о личностном росте, близости и современном мире. Вы сможете разобраться, почему именно начинаете реагировать и действовать незрело, и что необходимо, чтобы построить здоровые близкие отношения.

Книгу можно рекомендовать всем, кто сталкивается с трудностями в отношениях, переживает семейный кризис, часто ссорится со своим партнером, хочет улучшить качество взаимоотношений.

Кроме того, книга представляет интерес для психологов, психотерапевтов, семейных консультантов, социальных работников." "Права на перевод получены соглашением с InkWell Management LLC и Synopsis Literary Agency. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

© 2022 by Terrence Real

© Бродоцкая А., перевод на русский язык, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Рила Терренс «От «Я» к «МЫ». Как быть по-настоящему вместе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 23 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-143580-6
Издатель:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip