12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 03 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Разберись с тревогой. Книга-практикум от клинического психолога

Разберись с тревогой. Книга-практикум от клинического психолога

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь ходили из угла в угол в два часа ночи, прокручивая в голове слова, сказанные кому-то накануне? Или чувствовали, как пересыхает в горле перед важным выступлением? А может, беспокоились за будущее и изводили себя мыслями о впустую потраченном времени? Риса Уильямс, клинический психолог, преподаватель, консультант, сама столкнувшись с тревожностью, разработала приемы, которые помогают справиться с повседневными проявлениями беспокойства и стресса. Эти инструменты основаны на методах когнитивно-поведенческой терапии и позитивной психологии, в которой акцент делается на культивировании чувства счастья и благополучия, а также поддержании связи с настоящим моментом. 25 творческих приемов и практические советы помогут легко и весело справиться с тревожными чувствами, уменьшить стресс и повысить самооценку.

Озвучка супер! Голос девушки идеально подходит тексту, успокаивает и настраивает на нужный лад.


Учитывая современную ситуацию мои приступы тревожности и паники стали чаще давать о себе знать.


А тут простые упражнения для избавления от негативных мыслей и повышения самооценки.

Настя да, мне чтица тоже очень понравилась! ?

Книги не гениальная, но будет отличным подспорьем в проработке своих расстройств. О многих приёмах я узнала впервые, буду осмыслять и внедрять:)

Чётко, с хорошей структурой, без «воды» и лишнего. Советую всем, кто столкнулся с тревожностью и паникой, особенно впервые.

Это одна из самых интересных книг по психологии, стиль автора помогает предотвратить распространённые ошибки, начать работу над собственными слабостями

Читая примеры из жизни – узнаёшь себя, свои переживания, эмоции

Прослушала на одном дыхании. Отмечаю, что многие техники использую уже давно. Очень рекомендую, если замечаете, что тревожитесь больше, чем требует ситуация

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь ходили из угла в угол в два часа ночи, прокручивая в голове слова, сказанные кому-то накануне? Или чувствовали, как пересыхает в горле перед важным выступлением? А может, беспокоились за будущее и изводили себя мыслями о впустую потраченном времени?

Риса Уильямс, клинический психолог, преподаватель, консультант, сама столкнувшись с тревожностью, разработала приемы, которые помогают справиться с повседневными проявлениями беспокойства и стресса.

Эти инструменты основаны на методах когнитивно-поведенческой терапии и позитивной психологии, в которой акцент делается на культивировании чувства счастья и благополучия, а также поддержании связи с настоящим моментом. 25 творческих приемов и практические советы помогут легко и весело справиться с тревожными чувствами, уменьшить стресс и повысить самооценку.

Аудиокнига Рисы Уильямс «Разберись с тревогой. Книга-практикум от клинического психолога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 03 мин. 14 сек.
ISBN:
9785961461350
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip