16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2023 год

16+

ЭМ + ЭШ. Книга 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Были времена, когда на школьных дискотеках девушки и юноши не стояли у стен с телефонами. Никаких мессенджеров, никаких селфи и телеграмов. Только прогулки, разговоры, романтика… Главной героине всё только предстоит… Её первая влюбленность, первые отношения, первые серьезные конфликты с родителями. Постойте, но эту историю вы уже узнали из первой книги. После описанных в ней событий прошло четыре года, девушка повзрослела и накал страстей стал куда сильнее.© Рита Навьер

Советую к прочтению. Мне уже давно нравится автор. Да с одной стороны все про любовь, и возможно обычные истории, но характер героев передаёт виртуозно, так же время, в которое происходит действие, очень хорошо описано. Даже захотелось заново послушать группу Пикник.

Книга о встречи спустя четыре года повзрослевших героев. О любви, о преодолении преград. О том, как Эд чуть во второй раз не потерял Эм. Советую к прочтению. Грамотный слог, эмоциональный сюжет, прекрасно описанные герои. Обожаю книги Риты Навьер.

Любимая книга автора. Читала её на другом ресурсе. Эта история погружает меня в мою юность: журнал Мы, дискотеки, музыка – вся атмосфера моей юности. И это так близко и по родному. Так трепетно и до слез. Как будто возвращаешься в прошлое и снова проживаеш те дни. Благодарю, любимый автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Были времена, когда на школьных дискотеках девушки и юноши не стояли у стен с телефонами. Никаких мессенджеров, никаких селфи и телеграмов. Только прогулки, разговоры, романтика… Главной героине всё только предстоит… Её первая влюбленность, первые отношения, первые серьезные конфликты с родителями. Постойте, но эту историю вы уже узнали из первой книги. После описанных в ней событий прошло четыре года, девушка повзрослела и накал страстей стал куда сильнее.

© Рита Навьер

Аудиокнига Риты Навьер «ЭМ + ЭШ. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 14 мин. 03 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip