18+
аудиокнига

Длительность книги 43 ч. 29 мин.

2004 год

18+

Другие версии

1 книга
2666

2666

аудиокнига
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для всех поклонников бестселлеров «Бесконечная шутка» и «Иерусалим»!Легендарный роман о городе Санта-Тереза, расположенном на мексикано-американской границе, где сталкиваются заключенные и академики, американский журналист, сходящий с ума философ и таинственный писатель-отшельник.Этот город скрывает страшную тайну. Здесь убивают женщин, количество погибших растет с каждым днем, и вот уже многие годы власти ничего не могут с этим поделать. Санта-Тереза охвачена тьмой, в городе то ли действует серийный убийца, то ли все связала паутина масштабного заговора, и чем дальше, тем большая паранойя охватывает его жителей. А корни этой эпидемии жестокости уходят в Европу, в США и даже на поля битв Второй мировой войны.Пять частей, пять жанров, десятки действующих лиц, масштабная география событий – все это «2666», загадочная постмодернистская головоломка, один из главных романов начала XXI века.Copyright © 2004, Herederos de Roberto Bola?oAll rights reserved© Марина Осипова, перевод, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "Великие романы"
Все книги серии

очень длинная история , история в которую погружаешься, присоединяншься к мыслям, мотивам, твйным желаниям, поступкам и событиям. Такое происходит только с близкими , понастоящему интересными друг другу людьми. И высокий рейтинг книги, говорит о том,что не только мне нравится плавное движение повествования и завораживающий язык книги. Попрбуйте послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для всех поклонников бестселлеров «Бесконечная шутка» и «Иерусалим»!

Легендарный роман о городе Санта-Тереза, расположенном на мексикано-американской границе, где сталкиваются заключенные и академики, американский журналист, сходящий с ума философ и таинственный писатель-отшельник.

Этот город скрывает страшную тайну. Здесь убивают женщин, количество погибших растет с каждым днем, и вот уже многие годы власти ничего не могут с этим поделать. Санта-Тереза охвачена тьмой, в городе то ли действует серийный убийца, то ли все связала паутина масштабного заговора, и чем дальше, тем большая паранойя охватывает его жителей. А корни этой эпидемии жестокости уходят в Европу, в США и даже на поля битв Второй мировой войны.

Пять частей, пять жанров, десятки действующих лиц, масштабная география событий – все это «2666», загадочная постмодернистская головоломка, один из главных романов начала XXI века.

Copyright © 2004, Herederos de Roberto Bola?o

All rights reserved

© Марина Осипова, перевод, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Роберто Боланьо «2666» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2004
Длительность:
43 ч. 29 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-141657-7
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip