16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 46 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Хранительница историй

Хранительница историй

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она не помнит, с чего началась ее коллекция. Может быть, с обрывка разговора, случайно услышанного, когда она чистила раковину в кухне? Дженис заметила, что люди рассказывают ей о себе, пока она вытирает пыль в гостиной или размораживает холодильник, и с определенного момента стала прислушиваться, вникать в эти истории, собирать и хранить их… Только так можно по-настоящему узнать людей и понять, что за общество тебя окружает. При этом никто не интересовался жизнью Дженис, пока та не начала работать у миссис Би. Впрочем, Дженис, по ее мнению, нечего рассказывать. Но миссис Би в свои девяносто два года умна и проницательна, она подозревает, что история Дженис заслуживает самого пристального внимания… Впервые на русском!Sally PageTHE KEEPER OF STORIESCopyright © Sally Page 2022This edition is published by arrangement with Darley Anderson Literary, TV & Film Agency and The Van Lear AgencyAll rights reserved© А. Д. Осипова, перевод, 2023© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Иностранка®

Очень милая книжка. Думаю, любители Жареных помидоров будут в восторге. Обязательно порекомендую всем своим подругам, любящим сентиментальные истории, которых в книге очень много. Лучший герой, безусловно, пёс Деций, фокс-терьер.

Не осилила. Думала будет сборник интересных историй, ну что-то типа Метлицкой, Трауб. А там какой-то бубнеж, нытье, и никакой интриги. А вот обложка понравилась, из-за нее я так ее хотела. Может ожидания были завышены.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она не помнит, с чего началась ее коллекция. Может быть, с обрывка разговора, случайно услышанного, когда она чистила раковину в кухне? Дженис заметила, что люди рассказывают ей о себе, пока она вытирает пыль в гостиной или размораживает холодильник, и с определенного момента стала прислушиваться, вникать в эти истории, собирать и хранить их… Только так можно по-настоящему узнать людей и понять, что за общество тебя окружает. При этом никто не интересовался жизнью Дженис, пока та не начала работать у миссис Би. Впрочем, Дженис, по ее мнению, нечего рассказывать. Но миссис Би в свои девяносто два года умна и проницательна, она подозревает, что история Дженис заслуживает самого пристального внимания… Впервые на русском!

Sally Page

THE KEEPER OF STORIES

Copyright © Sally Page 2022

This edition is published by arrangement with Darley Anderson Literary, TV & Film Agency and The Van Lear Agency

All rights reserved

© А. Д. Осипова, перевод, 2023

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Салли Пейдж «Хранительница историй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 46 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-389-22908-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip