18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 33 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Не мой отец

Не мой отец

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя жизнь была идеальной, пока мама не привела в дом мужчину на 15 лет моложе ее, переписала на него все состояние и… Отправилась на покой. Вот уже два года я безуспешно пытаюсь вытурить его из своей квартиры и, наконец, появился призрачный шанс! Жаль, все пошло не по плану… И жгучая обоюдная ненависть переросла в нечто иное. Запретное.Содержит нецензурную брань.

Двоякое чувство и вроде бы классическая сказка влюблённых и вроде бы есть интересные моменты. Наверное подкупила юмор. Но 5 звёзд поставлю

История интересная, героиня забавная, но очень затянуто! Можно было уместить в 8 часов точно, и сюжет был бы живее, озвучено хорошо!

жуткая тягомотина. бесконечные повторы эпизодов тупейшей ревности в перемешку с эпизодами секса, причём зачастую в тех же самых выражениях(штампах).под конец слушала просто из упрямства, желая, чтобы всё уже закончилось.

психотипы нереальные, абьюзер и сопливая истеричка-нимфоманка, не живут в таких розовых соплях)

Не смогла дослушать, очень нудно. Такая тягомотина, одно и тоже. Может кому то и понравится, но мне не зашла совсем. Повелась на описание книги, но нет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя жизнь была идеальной, пока мама не привела в дом мужчину на 15 лет моложе ее, переписала на него все состояние и… Отправилась на покой. Вот уже два года я безуспешно пытаюсь вытурить его из своей квартиры и, наконец, появился призрачный шанс! Жаль, все пошло не по плану… И жгучая обоюдная ненависть переросла в нечто иное. Запретное.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Сандры Бушар «Не мой отец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 33 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip