16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Салон красоты мадам попаданки

Салон красоты мадам попаданки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Салон красоты мадам попаданки- фантастический роман Санны Сью, жанр приключенческое фэнтези, попаданцы, любовное фэнтези.Дарина Дмитриевна долгие годы упорным трудом шла к заветной цели – открыть свой салон красоты. И как только её достигла, случилось непредвиденное: конфликт с клиентом, который закончился весьма печально – попаданством в другой мир…Вот только наши женщины сделаны из особого теста, трудностей они не боятся. Дарина и там добьется своего – ее салон станет настоящей диковинкой. А между делом она ещё и личную жизнь устроит, всем на зависть.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Farm© Сью Санна© ИДДК

Необычный фантастический сюжет, сильная яркая героиня, юмор и приятный голос чтицы – есть все составляющие, чтобы с интересом слушать эту книгу. Не заметила как пролетело время и получила удовольствие)

Книга потрясающая! Спасибо огромное автору и чтице! Я прям на одном дыхании все слушала. Очень нестандартный сюжет. Героиня не глупая девочка, поэтому было интересно следить за развитием её судьбы.

Легкий и непринужденный роман, главна, героиня сильная и не бесячая. Герой так себе, сюжет не замысловатый, но язык автора мне близок.

Отдельно хочу выделить голос чтеца, приятно слушать.

Великолепная книга! Интересный сюжет, ненавязчиво обрисован мир оборотней. Но, на мой взгляд, немного недоработан эпилог.

Озвучивание отличное.

Нравятся книги где неторопливо повествуется об обычностях нашей жизни в условиях фэнтезийной необычности. Эта книга одна из них. Нравится чтение Натальи Фроловой.

Спасибо, с уважением, Фима.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Салон красоты мадам попаданки- фантастический роман Санны Сью, жанр приключенческое фэнтези, попаданцы, любовное фэнтези.

Дарина Дмитриевна долгие годы упорным трудом шла к заветной цели – открыть свой салон красоты. И как только её достигла, случилось непредвиденное: конфликт с клиентом, который закончился весьма печально – попаданством в другой мир…

Вот только наши женщины сделаны из особого теста, трудностей они не боятся. Дарина и там добьется своего – ее салон станет настоящей диковинкой. А между делом она ещё и личную жизнь устроит, всем на зависть.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Farm

© Сью Санна

© ИДДК

Аудиокнига Санны Сью «Салон красоты мадам попаданки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Длительность:
8 ч. 00 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip