16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Полюби деньги – деньги тебя любят

Полюби деньги – деньги тебя любят

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простая и необыкновенно вдохновляющая книга Сары Маккрам – это обращение денег или денежной энергии к людям. Деньги говорят с нами на страницах книги и раскрывают секреты, которые в корне меняют наше понимание природы денег и всё финансовое мировоззрение. Книга учит искусству строить отношения с деньгами, как с хорошим другом. Учит мечтать, ставить цели и достигать их, наслаждаться жизнью и не бояться материальных желаний. Книга дает практические советы по немедленному улучшению финансового положения и помогает каждому поверить в свои безграничные возможности.Почему деньги не приходят к нам? Как наши мысли, чувства и поступки влияют на наши финансы? Что мешает исполнению наших желаний? Где лежит корень всех негативных денежных установок, и как можно их быстро изменить? Как зарабатывать деньги легко и с удовольствием? На эти и другие вопросы дает ответ книга.

Мне очень понравилось. Буду перечитывать спокойно и вдумчиво. Допущу мысль что такой новый подход к деньгам поможет мне изменить мою финансовую ситуацию. Не зря же мне попалась она. Благодарю Литрес за возможность читать и познавать новое.

Нормально. Но, я бы сказала, для новичков в этом вопросе. Но, в любом случае будет полезна. Все так и есть, нужно уметь правильно обращаться и с деньгами и с мыслями о деньгах. в книге много хороших советов.

Маша Иванова , а какая книга не для новичков в этом вопросе, порекомендуйте, пожалуйста.

всем советую к прочтению, знания даны достоверные… Главное действовать и будет чудо! !!!!!!!!!!! пять звезд!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в восторге от этой книги!!! Я и раньше думала, что ставлю блоки на приход денег, но после того, как прослушала книгу до конца, поняла насколько большие блоки мною были поставлены… Применила несколько советов и они действительно помогли! Откройтесь вселенной, станьте естественным и вы почувствуете всю силу того, что вы желаете. Я очень советую прочитать эту книгу!!!

Отличная книга! Рекомендую каждому к прослушиванию. Помогает понять природу денег и то, как они приходят в нашу жизнь. После прослушивания очень захотелось приобрести бумажный вариант, чтоб некоторые моменты спокойно перечитывать и более глубоко осознавать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простая и необыкновенно вдохновляющая книга Сары Маккрам – это обращение денег или денежной энергии к людям. Деньги говорят с нами на страницах книги и раскрывают секреты, которые в корне меняют наше понимание природы денег и всё финансовое мировоззрение. Книга учит искусству строить отношения с деньгами, как с хорошим другом. Учит мечтать, ставить цели и достигать их, наслаждаться жизнью и не бояться материальных желаний. Книга дает практические советы по немедленному улучшению финансового положения и помогает каждому поверить в свои безграничные возможности.

Почему деньги не приходят к нам? Как наши мысли, чувства и поступки влияют на наши финансы? Что мешает исполнению наших желаний? Где лежит корень всех негативных денежных установок, и как можно их быстро изменить? Как зарабатывать деньги легко и с удовольствием? На эти и другие вопросы дает ответ книга.

Аудиокнига Сары Маккрам «Полюби деньги – деньги тебя любят» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 42 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-532-97283-4
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip