18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

18+

Чтец: Лоза

Другие версии

1 книга
Год наших тайн

Год наших тайн

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красавчик Бриджер был звездой хоккейной команды Харкнесса и известным сердцеедом, пока семейная трагедия не изменила всю его жизнь. Теперь его день расписан по минутам: учеба, несколько подработок и забота о младшей сестренке, которую он вынужден прятать в своей комнате в общежитии.Так продолжалось до тех пор, пока в его мир не ворвалась Скарлетт – красивая, умная, загадочная. И Бриджер понял, что пропал. Однако ему очевидно, что у Скарлетт есть тайна. И он сделает все, чтобы разгадать ее и спасти девушку, которую любит больше жизни.

Вторая книга в серии "Студенческие годы"
Все книги серии

Самая драматичная часть серии, очень уж серьезные испытания выпали на долю молодых героев, прямо напереживалась. Ребята взрослеют прямо на глазах. Интересно, рекомендую, Озвучка немного трагичная, депрессивная, но это на мой взгляд, события-то не радостные.

Очень эмоциональная история, местами даже мурашки по коже. По первой книге серии даже предположить было сложно, что главный герой окажется таким сильным и ответственным парнем, со сложной судьбой. В целом сюжет показался интереснее предыдущей истории, более загадочный и держал в напряжении. Повествование чтеца изначально показалось непривычным, но в итоге зашло, прекрасная передача эмоций и озвучка ролей.

очень хорошая книга,прочитана прекрасно.поучительная ,нельзя опускать руки,после черной полосы всегда бывает белая терпение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красавчик Бриджер был звездой хоккейной команды Харкнесса и известным сердцеедом, пока семейная трагедия не изменила всю его жизнь. Теперь его день расписан по минутам: учеба, несколько подработок и забота о младшей сестренке, которую он вынужден прятать в своей комнате в общежитии.

Так продолжалось до тех пор, пока в его мир не ворвалась Скарлетт – красивая, умная, загадочная. И Бриджер понял, что пропал. Однако ему очевидно, что у Скарлетт есть тайна. И он сделает все, чтобы разгадать ее и спасти девушку, которую любит больше жизни.

Аудиокнига Сарины Боуэн «Год наших тайн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Длительность:
7 ч. 38 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-160313-7
Переводчик:
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Лоза
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip