18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 21 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Цена прошлого

Цена прошлого

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опасный преступник и звездный студент – две жизни, два мира. Один попал в тюрьму за особо тяжкое преступление и ищет покой, думая, что возмездие свершилось. Но платить придется за всё… Другой ослеплен порочным блеском признания и уверен, что почивать на лаврах можно безнаказанно. Но расплата близка… Что связывает их? Узник совести и узник славы. Прошлое терпеливо. Но когда-нибудь оно заявит свою цену… Люди прощают, жизнь не прощает. ⠀– 1-ое место Международного Литературного конкурса SWEEK STARS 2017 ⠀– Шорт-лист Германского литературного конкурса ЛУЧШАЯ КНИГА ГОДА 2018⠀Содержит нецензурную брань.

Послушал отрывок книги. Автор - молодец! Очень хорошая озвучка, да ещё и звуки в этой аудиокниге имеются. Всё на высшем уровне, как для автора, который сам написал, да потом ещё и сам озвучил. Очень большая и хорошая работа! Ставлю 5 звёзд! Покупаю! И советую всем, кому очень нравятся аудиокниги, приобрести данную работу!

Хотел дополнить свой отзыв, но не нашел, как его отредактировать, поэтому напишу здесь. Книга удивительно легко читается и слушается. Слог у автора потрясающий! Я даже специально переслушивал некоторые главы, некоторые моменты. Так же хочу отметить композицию романа: она... великолепна. Все отсылки, вопросы и сюжетные арки не просто закрываются, а захлопываются с таким громким звоном, что еще долго звучат в памяти. Так же есть хорошо проработанный открытый вопрос "на подумать" - кто же такой Силуан? У меня, конечно, есть некоторые предположения, но я не уверен

Вот это да. Я читал эту книгу раньше, был удивлен, когда увидел аудиокнигу. Получается автор сам это прожил, сам написал, а теперь сам озвучил... Эмоции такие, что крышу сносит - мурашки от каждой запятой

Никогда не писал отзывы. И не умею. Но эта история никого не оставит равнодушным. Жёсткая правда жизни. Спасибо автору! Прямо перенёс в атмосферу лихолетья. Хотя, о чём я, выбор встаёт перед каждым в каждое мгновенье. И первый вывод, который я делаю, в очередной раз, но максимально ясный, что «синька» – зло. Нужно как-то распространять эту книгу, чтобы как можно больше молодых, и не только, людей осознали, как легко оступиться. Включить бы в школьную программу. Хотя, напрямую, может и не все воспримут, но хоть мысль в голове отложится. В общем, не знаю, что добавить. Читать стоит безусловно.

Дай Бог здоровья автору и дальнейших успехов, талант у автора уже есть.

Кстати, давно хотела поделиться своими мыслями про книгу. Если ты не возражаешь.


Очень интересно и увлекательно было погружаться в тот мир тусовок от школы, в котором меня не было. Но некоторые персонажи были узнаваемы, ведь школа одна и та же. И мне нравился сам метод повествования, если это правильно так назвать.


Любое событие очень четко и последовательно описано, с добавлением эмоций и мыслей максимально рационально, настолько грамотно и доступно, что я как будто я сама там была и прекрасно понимала что происходит)


Проживала как будто вживую


Так что спасибо за книгу) очень живо и мощно прожила то, что происходило

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опасный преступник и звездный студент – две жизни, два мира. Один попал в тюрьму за особо тяжкое преступление и ищет покой, думая, что возмездие свершилось. Но платить придется за всё… Другой ослеплен порочным блеском признания и уверен, что почивать на лаврах можно безнаказанно. Но расплата близка… Что связывает их? Узник совести и узник славы. Прошлое терпеливо. Но когда-нибудь оно заявит свою цену… Люди прощают, жизнь не прощает. ⠀

– 1-ое место Международного Литературного конкурса SWEEK STARS 2017 ⠀

– Шорт-лист Германского литературного конкурса ЛУЧШАЯ КНИГА ГОДА 2018⠀

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Саши Селякова «Цена прошлого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 21 мин. 45 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip