12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 01 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Возрождение «Ливерпуля». Инсайдерская история о триумфальном возвращении «красных»

Возрождение «Ливерпуля». Инсайдерская история о триумфальном возвращении «красных»

аудиокнига
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возрождение «Ливерпуля» – это инсайдерская история Саймона Хьюза. спортивного журналиста и автора, о суперуспешном сезоне 2018/19, когда «Ливерпуль» под руководством харизматичного Юргена Клоппа в шестой раз стал обладателем Кубка Лиги чемпионов и до последнего участвовал в захватывающей битве за титул чемпиона Англии.Саймон Хьюз проделал огромную работу над этой книгой: имея доступ к руководству, команде и персоналу, он собрал эксклюзивный материал, который во многом объяснит головокружительный взлет команды из Марсисайда и тренерский гений Юргена Клоппа, который вернул их на вершину английского футбола.

Еще одна интересная книга, о еще одном великом английском футбольным клубе, можно сказать - Ливерпуль возрождался на моих глазах и интересно будет сравнить свои впечатления, с тем что думает по этому поводу автор книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возрождение «Ливерпуля» – это инсайдерская история Саймона Хьюза. спортивного журналиста и автора, о суперуспешном сезоне 2018/19, когда «Ливерпуль» под руководством харизматичного Юргена Клоппа в шестой раз стал обладателем Кубка Лиги чемпионов и до последнего участвовал в захватывающей битве за титул чемпиона Англии.

Саймон Хьюз проделал огромную работу над этой книгой: имея доступ к руководству, команде и персоналу, он собрал эксклюзивный материал, который во многом объяснит головокружительный взлет команды из Марсисайда и тренерский гений Юргена Клоппа, который вернул их на вершину английского футбола.

Аудиокнига Саймона Хьюза «Возрождение «Ливерпуля». Инсайдерская история о триумфальном возвращении «красных»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 01 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-166072-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip