16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Самокоррекция стресса и депрессии

Самокоррекция стресса и депрессии

аудиокнига
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пичалька, но повышенные уровни депрессии, дистресса и тревоги есть у 0,5 - 25% людей. Комплексное лечение и профилактика всего этого хозяйства по своей кандидатской диссертации и первому стартапу и описано достаточно популярным языком в этой книге.Психологическая диагностика и всякая коррекция от к.м.н., врача-психотерапевта из этого опуса предназначены для всех интересующихся самоуправлением физическим и душевным здоровьем, а также для практикующих психотерапевтов и студентов вузов, как психологических, так и медицинских специальностей. На земле есть такая категория читателей по профессии «продвинутые», «совершенствующиеся», «динамичные», которым нужны факты, законы, методики вместо мифов, фантастики, философии, и собственно им это произведение и может быть интересно-полезно. Сидя на диване тоже можно, но не так эффективно.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Полезно очень озвучено, насколько это возможно только по такой теме??

Хотя, если честно, можно было бы и лучше, как ни удивительно ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пичалька, но повышенные уровни депрессии, дистресса и тревоги есть у 0,5 - 25% людей. Комплексное лечение и профилактика всего этого хозяйства по своей кандидатской диссертации и первому стартапу и описано достаточно популярным языком в этой книге.

Психологическая диагностика и всякая коррекция от к.м.н., врача-психотерапевта из этого опуса предназначены для всех интересующихся самоуправлением физическим и душевным здоровьем, а также для практикующих психотерапевтов и студентов вузов, как психологических, так и медицинских специальностей. На земле есть такая категория читателей по профессии «продвинутые», «совершенствующиеся», «динамичные», которым нужны факты, законы, методики вместо мифов, фантастики, философии, и собственно им это произведение и может быть интересно-полезно. Сидя на диване тоже можно, но не так эффективно.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Сергея Александровича Шевцова «Самокоррекция стресса и депрессии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 15 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip