16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Все реки петляют. От Альбиона до Ямайки

Все реки петляют. От Альбиона до Ямайки

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слушателя ждут невероятные морские приключения! Попадание сознания нашего соотечественника и современника в ребенка, живущего в Англии в конце XVII века.События разворачиваются в эпоху взрослеющего Петра I и завершаются Северной войной.Британия в период начала промышленной революции, Карибское море, пираты. Налаживание перевозок по рекам Московии, взятие Петром Азова, кругосветка под парусами, сражения с Китаем на Амуре, царевна Софья…© Сергей Калашников, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Хорошая книга, читала, теперь с удовольствием слушаю, озвучено нормально, как для меня только скорость чуток увеличила. Автор интересный, "заклепочник"

и прогрессор, герои его книг многознатцы, но вполне себе адекватны и осторожны. В этой книге конечно несколько необычный попаданец, но время для альтернативки интересное. Спасибо за озвучивание. Ещё бы книгу Лоханка озвучить, она мне больше нравится.

Конечно книга занудная, автор сосредоточился исключительно на немногом механическом прогрессорстве, солярка, двигатель внутреннего сгорания, многозарядные пистолеты, но даже до автомата Калашникова не дошел, хотя с такой фамилией сам бог велел. Почитателем жанра такое ограниченное прогрессорство может не зайти, но зато не такой сильный отрыв от реалистичности. За переезд в Россию англичанки плюс балл. Ну специфично, но найдет своего читателя, кто любит воду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушателя ждут невероятные морские приключения!

Попадание сознания нашего соотечественника и современника в ребенка, живущего в Англии в конце XVII века.

События разворачиваются в эпоху взрослеющего Петра I и завершаются Северной войной.

Британия в период начала промышленной революции, Карибское море, пираты. Налаживание перевозок по рекам Московии, взятие Петром Азова, кругосветка под парусами, сражения с Китаем на Амуре, царевна Софья…

© Сергей Калашников, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Сергея Калашникова «Все реки петляют. От Альбиона до Ямайки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 12 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-142897-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip