16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Прыжок

Прыжок

Фантастический роман
аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение романов «Порог» и «Предел»! Завершение трилогии «Соглашение»! Разношерстный, порой и в прямом смысле слова, экипаж корабля «„Твен“» должен выполнить задание сверхцивилизации Ракс. От задания не отказаться, ведь Ракс – это Ракс.Шансов справиться немного. Но иного пути нет. Значит, придется совершить невозможное.© С. Лукьяненко, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Третья книга в серии "Соглашение"
Все книги серии

урааа!!! наконец-то! Лукьяненко и Радциг, Радциг и Лукьяненко,просто здорово! теперь можно послушать с удовольствием) ибо читать нет возможности.

трилогия просто супер, дождался окончания, прослушал, теперь прослушаю все три без перерыва?мне очень понравилась идея, высказаная автором, интересно и познавательно, есть о чем задуматься!отдельное спасибо чтецу, это великолепная озвучка, сочетания интересной истории и потрясающего чтеца, спасибо вам

Иногда кажется, что Лукьяненко исписался. А иногда – нет.

Понравилось, хотя лучшее у него из космооперы, конечно, Линия Грёз. есть в ней какой-то чудовищный надрыв, чего не хватает в последних книгах.

Дарий Линия грез более примитивна, там даже расы из компьютерной игры. Наверное вы просто слушали ЛГ в более раннем возрасте, поэтому и впечатлений больше было

Уф. Дождалась. Окончание трилогии, которая, по моему мнению, была гораздо интересней, чем нудность по смыслы. Уж простите, фанаты. Да еще Кирилл Радциг. Лукьяненко в его исполнении особенно хорош. Спасибо, Литрес!

Изначально, после прослушивания первой книги трилогии казалось, что это будет история уровня дилогии "Звезды - холодны игрушки" или трилогии "Линия грёз".


Первая книга имела серьёзную заявку на данный успех. Хороший, глубокий и продуманный сюжет сдобренный хорошим слогом автора.

Но уже вторая книга начала буксовать, начали появляться бреши и несуразности. Сюжет из монолитного и сообразного начал превращаться во что-то скомканное.


Была надежда, что третья книга исправит это. К сожалению всё получилось с точностью наоборот. Скомканный сюжет, непрописанные сцены, элементы. Концовка кажется высосанной из пальца, придуманной на коленке и ни как не соотносится с изначальным стилем, темпом и глубиной повествования.


Всё плохо, жаль.

tar полностью солидарен.

Автор придумал себе врага с которым не смог совладать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение романов «Порог» и «Предел»! Завершение трилогии «Соглашение»!

Разношерстный, порой и в прямом смысле слова, экипаж корабля «„Твен“» должен выполнить задание сверхцивилизации Ракс. От задания не отказаться, ведь Ракс – это Ракс.

Шансов справиться немного.

Но иного пути нет. Значит, придется совершить невозможное.

© С. Лукьяненко, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Прыжок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 53 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-142762-7
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip