18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Метро 2035: Затерянный клан

Метро 2035: Затерянный клан

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В небесах властвует крылатая смерть с мутировавшим сознанием.Дороги назад нет, а впереди – лишь загадка.Разобравшись с тайнами незнакомца, найденного на поверхности Киева, школьный учитель Ион вливается в команду сталкеров Кондора – легендарную группу «Птицы». Спустя три месяца они встречают отряд вооруженных людей, которые требуют от Иона сотрудничества по непонятным вопросам. Слово за слово – и полетели пули за пулями.В небесах властвует крылатая смерть с мутировавшим сознанием, верный товарищ гибнет, спасая всех от худшей участи, дороги назад нет, а впереди – лишь загадка замурованной Красной линии метро. И проводником к ней становится девушка Альбина, которая знает про Иона больше, чем он сам.© Глуховский Д., 2017© Недоруб С., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Тайна третьей ветки"
Все книги серии

мне очень понравилось. просто хорошая история с хорошим переплетением сюжета. концовка обычная и предсказуемая но это же не плохо, все так как и должно быть!

Персонажи хорошо проработаны, сюжет быстро развивается, а атмосфера погружает в мир. Фанаты серии не будут разочарованы, а новички в мире Metro будут погружены в его мрачный, но захватывающий мир. В целом, я настоятельно рекомендую эту книгу фанатам жанра дистопии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В небесах властвует крылатая смерть с мутировавшим сознанием.

Дороги назад нет, а впереди – лишь загадка.

Разобравшись с тайнами незнакомца, найденного на поверхности Киева, школьный учитель Ион вливается в команду сталкеров Кондора – легендарную группу «Птицы». Спустя три месяца они встречают отряд вооруженных людей, которые требуют от Иона сотрудничества по непонятным вопросам. Слово за слово – и полетели пули за пулями.

В небесах властвует крылатая смерть с мутировавшим сознанием, верный товарищ гибнет, спасая всех от худшей участи, дороги назад нет, а впереди – лишь загадка замурованной Красной линии метро. И проводником к ней становится девушка Альбина, которая знает про Иона больше, чем он сам.

© Глуховский Д., 2017

© Недоруб С., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Недоруба «Метро 2035: Затерянный клан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 23 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-119181-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip