16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 46 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Загадки Моригата. Загадка графа Сторна

Загадки Моригата. Загадка графа Сторна

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Садов – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных литературных циклов. Предлагаем аудиоверсию четвёртого романа из серии книг «Загадки Моригата», написанной в жанре фантастического детектива.Отец российской школьницы Наташи Астаховой – следователь. Возможно, потому и она может распутывать разные дела. Заниматься этим героине приходится в параллельном мире, куда её копия была призвана магическим заклинанием. Здесь Призванная с блеском раскрывает загадку пропавшего наследства Лориэля Гринвера и обосновывается в этом мире, приобретя славу сыщика, способного распутать самые таинственные преступления.Граф Стархазский обвиняется в убийстве лучшего друга из-за связи с его женой. Все улики против него, но дочь графа отказывается признать виновность отца. Император, которому выпало рассудить это дело, обращается за помощью к Призванной – Наталье Астаховой. Неожиданно дело об убийстве обрастает политическими мотивами. Чем закончится расследование, узнаете из аудиокниги."Музыка Вячеслава Тупиченко© Сергей Садов©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Сначала очень скептически отнеслись к серии этих книг , но уже 4 книга и дай бог здоровья автору что бы это была не последней книгой. Чтец как всегда на высоте!

Спасибо автору и декломатору! Наконец-то продолжение серии, а то долгие годы вглядело очень странно. Ставлю пять звёзд авансом.

вот всё понимаю, да сказка, да, для подростков, да закончилось.... но так жалко расставаться с героями… как при расставании с друзьями, которых понимаешь и принимаешь, успел полюбить. спасибо автору! жизнь продолжается!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Садов – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных литературных циклов. Предлагаем аудиоверсию четвёртого романа из серии книг «Загадки Моригата», написанной в жанре фантастического детектива.

Отец российской школьницы Наташи Астаховой – следователь. Возможно, потому и она может распутывать разные дела. Заниматься этим героине приходится в параллельном мире, куда её копия была призвана магическим заклинанием. Здесь Призванная с блеском раскрывает загадку пропавшего наследства Лориэля Гринвера и обосновывается в этом мире, приобретя славу сыщика, способного распутать самые таинственные преступления.

Граф Стархазский обвиняется в убийстве лучшего друга из-за связи с его женой. Все улики против него, но дочь графа отказывается признать виновность отца. Император, которому выпало рассудить это дело, обращается за помощью к Призванной – Наталье Астаховой. Неожиданно дело об убийстве обрастает политическими мотивами. Чем закончится расследование, узнаете из аудиокниги.

"Музыка Вячеслава Тупиченко

© Сергей Садов

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Сергея Садова «Загадки Моригата. Загадка графа Сторна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 46 мин. 42 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip