16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Рубеж 5: На острие атаки

Рубеж 5: На острие атаки

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Битва с инопланетными монстрами продолжается. Друзья осваивают игру, и ищут отгадки ее секретов. Как спасти население Земли? Между тем и выживание на самой Земле становится все более сложной задачей.

Мне понравился этот микс Литрпг и Реалрпг. Удачный эксперимент, судить об этом могу потому, что слушать можно часами и всегда трудно оторваться. Монстры интересные. Герои вполне себе живые и даже погибают иногда.

думаю о книге и серии что они очень достойные!

сам слушаю с большим удовольствием, рекомендую любителям реалРПГ и литРПГ.

полно драк, глупостей нет, сюжет очень достойный.

чтец правильный.

Как всегда Серж выдает офигенные сюжетные линии. никогда нее угадаешь что ждёт его персонажей в следующий момент. Так же советую кто не слушал его серию Эгида. Тоже про попаданца, с нее я и начал знакомство с творчеством этого автора!

Серию слушаю и переслушивал уже один раз с большим удовольствием! Надеюсь, повествование и дальше будет небанальным и будоражащим кровь. Основания для этого есть – в мастерстве автора уверен. Особенно мне нравятся приключения героев в виртуале.

Вот ничего бы не сказал, будь чтиво рядовое! Но сюжет интересен, герои не плоские читаю с удовольствием. Так что не могу удержаться. Многим писателям не удается удерживать внимание читателя, хотя слова складывают вроде не плохо, но тут другая история. Автор, талантлив и это очевидно, но абсолютно не уделяет внимание качеству текста! Мой совет, пожалуйста, не используйте слово «сказал» ну вообще! Прямая речь дает большие возможности писателю создать атмосферу, раскрыть характеры и т.п. Прошу прочитать, на предмет как нужно оформлять прямую речь, таких авторов как Белянинов, Лукьяненко, А.Васильев. В их произведениях особенно у Белянинова вы не увидите этого вредного слова «сказал»! С большим уважением, ваш читатель!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Битва с инопланетными монстрами продолжается. Друзья осваивают игру, и ищут отгадки ее секретов. Как спасти население Земли? Между тем и выживание на самой Земле становится все более сложной задачей.

Аудиокнига Сержа Винтеркей «Рубеж 5: На острие атаки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 20 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-535-01150-9
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip