16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
СССР 2010. Энергеты всех стран соединяйтесь!

СССР 2010. Энергеты всех стран соединяйтесь!

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой прожил насыщенную жизнь, только вот маму не спас. Ему выпадет возможность исправить главную ошибку жизни, оказавшись в шестнадцатилетнем возрасте. На дворе 2010 год, только вот кругом развешаны красные флаги, с плакатов сурово взирают Маркс, Энгельс, Ленин и Сталин. Семен Чеботарев прожил бурную жизнь. Успел и отсидеть по малолетке, и создать свой бизнес в IT-сфере. Женился, завел детей, построил дом, вырастил дерево. Все как положено. И жалел лишь об одном – что его не было рядом, когда от рук сожителя погибла мать. Так что, когда вдруг оказался в своем же шестнадцатилетнем теле в 2010 году, ничуть не испугался, а наоборот, обрадовался, что имеет возможность исправить свою главную ошибку. Вот только почему кругом развешаны красные флаги, с плакатов сурово взирают Маркс, Энгельс, Ленин и Сталин, а над входом в Дом пионеров красуется лозунг «Энергеты всех стран, соединяйтесь!»?© Алексей Широков, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Неожиданно, но мне очень понравилось, вот действительно классно, да и озвучка тоже хороша.

В общем рекомендую)

А уж вторую книгу точно куплю без раздумий .

Очень понравилось. Одним днём прослушал. Хочу ещё.


Испугало возможное разоблачение попаданства, но вроде пока устаканилось. Поверю на слово.

Книга очень интересная, сюжет оригинальный))) Слушается легко. Есть вопрос к автору и издателям: на сегодня автор уже пишет 4 книгу, когда будут озвучены 2 и 3 части? Про не всегда есть время читать, чаще слушаешь в дороге

очень оригинально! долго не решался слушать эту книгу ибо про СССР, а я там жил и казалось не интересно. но я ошибался – приятно удивила книга!

Книга на высоком уровне. Попаданец очень хорош без соплей.Описываемый СССР мне нравится. Можно же было найти баланс между плановой и рыночной экономикой. Хотелось бы чтобы вторая книга была на уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой прожил насыщенную жизнь, только вот маму не спас. Ему выпадет возможность исправить главную ошибку жизни, оказавшись в шестнадцатилетнем возрасте. На дворе 2010 год, только вот кругом развешаны красные флаги, с плакатов сурово взирают Маркс, Энгельс, Ленин и Сталин.

Семен Чеботарев прожил бурную жизнь. Успел и отсидеть по малолетке, и создать свой бизнес в IT-сфере. Женился, завел детей, построил дом, вырастил дерево. Все как положено. И жалел лишь об одном – что его не было рядом, когда от рук сожителя погибла мать. Так что, когда вдруг оказался в своем же шестнадцатилетнем теле в 2010 году, ничуть не испугался, а наоборот, обрадовался, что имеет возможность исправить свою главную ошибку. Вот только почему кругом развешаны красные флаги, с плакатов сурово взирают Маркс, Энгельс, Ленин и Сталин, а над входом в Дом пионеров красуется лозунг «Энергеты всех стран, соединяйтесь!»?

© Алексей Широков, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Алексея Широкова «СССР 2010. Энергеты всех стран соединяйтесь!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 33 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-142392-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают