16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 10 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мертвая академия. Печать крови

Мертвая академия. Печать крови

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне всегда говорили, что некромантия у меня в крови. Вот только я не знала, что стоит воспринимать это буквально.Сегодня мне повезло, и я стала студенткой самой престижной академии империи. Но вместе с удачей в мою жизнь вошли и неприятности. Древнее проклятие, смерти студентов и темная богиня, которая почему-то жаждет именно моей крови. Но худшее из всего этого – высший некромант, ректор академии, который знает обо мне гораздо больше, чем говорит. Мне бы бежать от него, да сердцу не прикажешь.

Блин, из 6 прочитанных книг автора, эта кажется мне самой слабой. Насколько сильно мне понравились другие две книги этого цикла, настолько же я ловила кринж с этой. Не могла отделаться от ощущений, что тексту даже чисто с технической точки зрения требуется редактор, не говоря же про любовь с потолка и постоянные любовные клише… ничего не имею против самих клише, но тут они в таком количестве и такие топорные, что *рука лицо"… Хомяк Люциан младший, пожалуй, мой любимый герой это книги…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне всегда говорили, что некромантия у меня в крови. Вот только я не знала, что стоит воспринимать это буквально.

Сегодня мне повезло, и я стала студенткой самой престижной академии империи. Но вместе с удачей в мою жизнь вошли и неприятности. Древнее проклятие, смерти студентов и темная богиня, которая почему-то жаждет именно моей крови. Но худшее из всего этого – высший некромант, ректор академии, который знает обо мне гораздо больше, чем говорит. Мне бы бежать от него, да сердцу не прикажешь.

Аудиокнига Сильвии Лайм «Мертвая академия. Печать крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 10 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сильвия Лайм, Лючия Светлая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip