16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Маленькая опера

Маленькая опера

Сборник
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Захватывающая и веселая история от автора «Разводы» и «Сантехник с пылу и с жаром».Сегодня только пессимист живёт на всю катушку. Потому что, когда переедем на Марс, из еды останутся только камни.Оптимист заматывается в маску с головой. Он верит, что климат, экономика, политика и микробы образумятся. Будто им заняться больше нечем, только в норму приходить.Я за этот год написал два фильма. Один будет снят в России, другой в Голландии. Так сказал один весёлый продюсер.Другой продюсер грустный, посоветовал сделать из двух фильмов книгу. Чтобы однажды, сидя под землёй в бронированном бункере, было что почитать о наивных 20‑х годах, когда люди ходили просто в масках, ещё не в скафандрах. И магазин посещали часто, каждую неделю, не выжигая перед собой километровую карантинную зону.Нет сомнений в том, что всё будет хорошо. Но аудиокнигу лучше купите. Она будет вам как зонт в погожий день, гарантией что дождь не соберётся.© Слава Сэ,2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

лёгкая, ироничная, как всегда веселая.... но последняя :-(((( Слава Сэ был моим любимым автором, его книги всегда поднимали настроение....мне будет не хватать его чувства юмора....

Как всегда восхитительно, душевно и конечно же смешно , лучший антидепрессант на свете. Все произведения надо выписывать грустным и несчастным ) помогает 100%

«Маленькая опера» – сборник Славы Сэ, в нем три самостоятельных произведения: «Маленькая опера», «Свингеры», «Маша, дача, карантин и прочее». Книга родилась в эпоху пандемии, когда весь мир оказался закрыт на карантин. Сборник посвящен двадцатым годам, когда люди, обматываясь в маску с головой, продолжали верить, что микробы и вирусы вскоре образумятся, а вместе с ними и климат, и экономика, и политика. 7 часов юмора, иронии!

Понравилась книга! Маленькая опера прекрасный юмористический роман, веселилась все произведение! Чтец тоже хороший! Рекомендую.

Чудесный автор! Оптимистичный, забавный, интересный слог. Все рассказы очень понравились) Читается быстро, оставляет очень хорошее настроение. Хочется рекомендовать друзьям и периодически перечитывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая и веселая история от автора «Разводы» и «Сантехник с пылу и с жаром».

Сегодня только пессимист живёт на всю катушку. Потому что, когда переедем на Марс, из еды останутся только камни.

Оптимист заматывается в маску с головой. Он верит, что климат, экономика, политика и микробы образумятся. Будто им заняться больше нечем, только в норму приходить.

Я за этот год написал два фильма. Один будет снят в России, другой в Голландии. Так сказал один весёлый продюсер.

Другой продюсер грустный, посоветовал сделать из двух фильмов книгу. Чтобы однажды, сидя под землёй в бронированном бункере, было что почитать о наивных 20‑х годах, когда люди ходили просто в масках, ещё не в скафандрах. И магазин посещали часто, каждую неделю, не выжигая перед собой километровую карантинную зону.

Нет сомнений в том, что всё будет хорошо. Но аудиокнигу лучше купите. Она будет вам как зонт в погожий день, гарантией что дождь не соберётся.

© Слава Сэ,2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Славы Сэ «Маленькая опера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 48 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip