18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 00 мин.

2018 год

18+

Всё ещё Та

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расстаться с любимым не так страшно, ведь ты всё равно знаешь, что он где-то есть: радуется жизни, улыбается и.. живёт. Спустя год с момента гибели моего мужа, я всё ещё не могу поверить в роковое стечение обстоятельств, но мои близкие настойчиво пытаются уговорить меня ввязаться в авантюру с плейбоем и ловеласом Максом Фугом, чьи хиты разрывают все топ чарты страны. Он уверен в себе, богат и заносчив. Возможно ли, что у этого невыносимого персонажа ко мне искренние чувства? Готова ли я попасть в водоворот интриг звёзд шоу-бизнеса ради того, чтобы вновь обрести любовь? Содержит нецензурную брань.

Авточтец (набор ошибок, отсутствие эмоций)." Всё ещё та.."– название для этой книги очень удачное. Книга о жизни после трагедии художницы. Я бы сказала письмо-прощание с прошлым, но жизнь сложная штука и настоящее не такое радужное, один захотел развлечься, а другая обмануться. Эмоционально сложно. Тут закулисные интриги, козни, ложь, фанаты, завистники, блогеры, вседозволенность, игра на чувствах других, всё это есть в рассказе. Для знакомства с автором, авточтец просто ужасен, но будущее у романа точно есть.

интересный сюжет про поп звёзд и их не очень лёгкую жизнь. где приходиться постоянно выбирать ту или иную ситуацию, чтоб стать счастливым

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расстаться с любимым не так страшно, ведь ты всё равно знаешь, что он где-то есть: радуется жизни, улыбается и.. живёт. Спустя год с момента гибели моего мужа, я всё ещё не могу поверить в роковое стечение обстоятельств, но мои близкие настойчиво пытаются уговорить меня ввязаться в авантюру с плейбоем и ловеласом Максом Фугом, чьи хиты разрывают все топ чарты страны. Он уверен в себе, богат и заносчив. Возможно ли, что у этого невыносимого персонажа ко мне искренние чувства? Готова ли я попасть в водоворот интриг звёзд шоу-бизнеса ради того, чтобы вновь обрести любовь?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Славы Соло «Всё ещё Та» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 00 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip