18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Небеса в смятении

Небеса в смятении

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На пепелище неудач нового века Жижек заявляет о необходимости международной солидарности, экономических преобразований и безотлагательного коммунизмаПо мере того как мир выходит (хотя, возможно, только временно) из пандемии, в центре внимания оказываются другие кризисы: вопиющее неравенство, климатическая катастрофа, отчаявшиеся беженцы и нарастание напряженности в результате новой холодной войны.Неизменный мотив нашего времени – безжалостный хаос.На пепелище неудач нового века Жижек заявляет о необходимости международной солидарности, экономических преобразований и прежде всего безотлагательного коммунизма.В центре внимания новой книги Славоя Жижека, традиционно парадоксальной и философски-остросюжетной, – Трамп и Rammstein, Amazon и ковид, Афганистан и Христос, Джордж Оруэлл и интернет-тролли, Ленин и литий, Байден и Европа, а также десятки других значимых феноменов, которые Жижек привлекает для радикального анализа современности.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Озвучка хороша, получалось акцентировать внимание где необходимо, чтец не даёт заскучать.


Сама книга – компиляция эссе Жижека, какие то эссе полезнее других , но в целом много интересных и идей и аналитики написанных в доступной лёгкой форме.

Так себе. Жижек тут просто делится размышленими и зарабатывает на хлеб - это не работа, а скорее записки для себя и фанатов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На пепелище неудач нового века Жижек заявляет о необходимости международной солидарности, экономических преобразований и безотлагательного коммунизма

По мере того как мир выходит (хотя, возможно, только временно) из пандемии, в центре внимания оказываются другие кризисы: вопиющее неравенство, климатическая катастрофа, отчаявшиеся беженцы и нарастание напряженности в результате новой холодной войны.

Неизменный мотив нашего времени – безжалостный хаос.

На пепелище неудач нового века Жижек заявляет о необходимости международной солидарности, экономических преобразований и прежде всего безотлагательного коммунизма.

В центре внимания новой книги Славоя Жижека, традиционно парадоксальной и философски-остросюжетной, – Трамп и Rammstein, Amazon и ковид, Афганистан и Христос, Джордж Оруэлл и интернет-тролли, Ленин и литий, Байден и Европа, а также десятки других значимых феноменов, которые Жижек привлекает для радикального анализа современности.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Славоя Жижека «Небеса в смятении» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 08 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-141606-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip