16+
аудиокнига

Длительность книги 44 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дисциплина – это судьба: сила самоконтроля. Райан Холидей. Саммари

Дисциплина – это судьба: сила самоконтроля. Райан Холидей. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Перед вами вторая часть захватывающего интеллектуального сериала Райана Холидея, в котором он описывает четыре добродетели древней философии (первая часть – «Мужество. Почему смелым судьба помогает»).Мужество, справедливость, мудрость – все это украшает нашу жизнь, делая ее счастливее. Однако тут не хватает четвертой добродетели – дисциплины, умеренности. А между тем без нее все наши усилия бесплодны.Сенека и Марк Аврелий, Катон и Виктор Франкл, Эйзенхауэр и Александр Дюма – эти и другие герои книги Райана Холидея демонстрируют воодушевляющие примеры самодисциплины и помогают нам задуматься о порядке в собственной жизни.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Нецензурная лексика! Много нецензурной лексики. Мысль понятна, но неисполнима в обычной жизни. Ну, по отношению к себе, допустим. Но в школе учителю как создать те условия, о которых речь?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Перед вами вторая часть захватывающего интеллектуального сериала Райана Холидея, в котором он описывает четыре добродетели древней философии (первая часть – «Мужество. Почему смелым судьба помогает»).

Мужество, справедливость, мудрость – все это украшает нашу жизнь, делая ее счастливее. Однако тут не хватает четвертой добродетели – дисциплины, умеренности. А между тем без нее все наши усилия бесплодны.

Сенека и Марк Аврелий, Катон и Виктор Франкл, Эйзенхауэр и Александр Дюма – эти и другие герои книги Райана Холидея демонстрируют воодушевляющие примеры самодисциплины и помогают нам задуматься о порядке в собственной жизни.

Аудиокнига Smart Reading «Дисциплина – это судьба: сила самоконтроля. Райан Холидей. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
44 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3