16+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Грядущая волна. Технологии, власть и величайшая дилемма XXI века. Мустафа Сулейман. Саммари

Грядущая волна. Технологии, власть и величайшая дилемма XXI века. Мустафа Сулейман. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Грядет новая технологическая волна: возможно, скоро мы сможем напечатать себе новую печень на домашнем биопринтере и решить, наконец, «задачу коммивояжера» с помощью квантового компьютера. Но технологии сулят не только изобильную жизнь. Они угрожают нашей безопасности: искусственные пандемии, кибератаки и глобальные теракты – это лишь несколько сценариев катастроф.Эксперт в области искусственного интеллекта Мустафа Сулейман убежден, что несколько ближайших десятилетий могут стать лучшими или худшими в истории человечества. Каким путем пойдет наше общество, будет ли оно стабильным и безопасным, зависит от нас.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Грядет новая технологическая волна: возможно, скоро мы сможем напечатать себе новую печень на домашнем биопринтере и решить, наконец, «задачу коммивояжера» с помощью квантового компьютера. Но технологии сулят не только изобильную жизнь. Они угрожают нашей безопасности: искусственные пандемии, кибератаки и глобальные теракты – это лишь несколько сценариев катастроф.

Эксперт в области искусственного интеллекта Мустафа Сулейман убежден, что несколько ближайших десятилетий могут стать лучшими или худшими в истории человечества. Каким путем пойдет наше общество, будет ли оно стабильным и безопасным, зависит от нас.

Аудиокнига Smart Reading «Грядущая волна. Технологии, власть и величайшая дилемма XXI века. Мустафа Сулейман. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
39 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3