6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2000 год

6+

Другие версии

1 книга
Приключения желтого чемоданчика. Сказочные повести

Приключения желтого чемоданчика. Сказочные повести

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В аудиокнигу вошли две знаменитые сказочные повести Софьи Прокофьевой: «Приключения жёлтого чемоданчика» и «Новые приключения жёлтого чемоданчика». В этом сборнике даны классические тексты 1960-х годов. «Приключения жёлтого чемоданчика» – повесть о смелости, об ответственности за свои поступки, о том, что не нужно никаких волшебных таблеток, чтобы совершать подвиги и быть добрым человеком. «Новые приключения жёлтого чемоданчика» – повесть о ленивом мальчике, который хотел быть взрослым, ничего не хотел делать, и при этом, чтобы его всё время хвалили. И он выпил чудесную таблетку и стал маленьким… В сборник вошли:Приключения желтого чемоданчикаНовые приключения желтого чемоданчикаПриключения Веснушки© Прокофьева С. Л., 2021© Лиукконен А. В., ил., 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Великолепная озвучка любимой книги нашего детства, а теперь и наших детей! Такие книги учат детей храбрости, дружбе и взаимовыручке, ну а взрослым позволяют впасть в детство!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокнигу вошли две знаменитые сказочные повести Софьи Прокофьевой: «Приключения жёлтого чемоданчика» и «Новые приключения жёлтого чемоданчика». В этом сборнике даны классические тексты 1960-х годов. «Приключения жёлтого чемоданчика» – повесть о смелости, об ответственности за свои поступки, о том, что не нужно никаких волшебных таблеток, чтобы совершать подвиги и быть добрым человеком. «Новые приключения жёлтого чемоданчика» – повесть о ленивом мальчике, который хотел быть взрослым, ничего не хотел делать, и при этом, чтобы его всё время хвалили. И он выпил чудесную таблетку и стал маленьким…

В сборник вошли:

Приключения желтого чемоданчика

Новые приключения желтого чемоданчика

Приключения Веснушки

© Прокофьева С. Л., 2021

© Лиукконен А. В., ил., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Софьи Прокофьевой «Приключения желтого чемоданчика. Сказочные повести» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2022
Последнее обновление:
2000
Длительность:
6 ч. 45 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-140618-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip