16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 22 мин.

16+

Ювелирная лавка госпожи Таниты

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ювелирная лавка госпожи Таниты» – роман Сони Марей, жанр юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези, попаданцы, бытовое фэнтези.Вот так сюрприз! Я угодила в другой мир, где все считают меня сестрой погибшего ювелира. И что делать? Конечно, выживать! Тем более, украшениями ручной работы я занималась дома, а тут и мастерская есть. Только к ней прилагаются еще и дети, мои «племянники». Ничего, справлюсь. Восстановлю мастерскую, раскручу личный бренд и подниму лавку с колен. Мелким тоже работа найдется, будет семейный подряд. Только ухажеры подозрительные вокруг крутятся, неужели хотят отнять едва налаженный бизнес? Пусть только попробуют, мастерица из нашего мира нигде не пропадет!filmmusic.ioFrank Schroeter / Over The HorizonKjartan Abel / Gentle beautiful piano music – ideal for emotional scenes [Instrumental]© Марей Соня© ИДДК

Очень хорошая озвучка одной из любимых книг. Бытовое фэнтези с таким приятным и интересным описанием ювелирных работ. Тёплые отношения, греющие душу, без совсем уж драматичных поворотов, что меня только радует. Отличнейшее послевкусие, хорошее настроение и воспоминания о книге на долгое время. Для любителей уютных историй.

Хорошая озвучка, слушаю с удовольствием. Люблю персонажей, которые постоянно растут, то одно,то другое изучая, не плывут по течению.

удивительно добрая история попаданки . выполнить свое предназначение , найти свое счастье… отдохнула душевно. огромное спасибо автору и дикломатору.

Спасибо автору и чтецу. Просто чудо. Великолепно провела время.

Ваши истории про попаданок очень интересные.

Желаю творческих успехов и с нетерпением буду ждать новые произведения.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милое бытовое фэнтэзи, слушается легко. Интересный сюжет и хорошее изложение событий. Если Вы хотите послушать после напряжённого дня, просто послушать на сон грядущий то, вам сюда. Очень подробно описано изготовление ювелирных изделий, сначала это было интересно, а потом стало скучновато, поэтому минус одна звезда. Благодарность автору за доставленное удовольствие. Замечательной Чтице, как всегда Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ювелирная лавка госпожи Таниты» – роман Сони Марей, жанр юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези, попаданцы, бытовое фэнтези.

Вот так сюрприз! Я угодила в другой мир, где все считают меня сестрой погибшего ювелира. И что делать? Конечно, выживать! Тем более, украшениями ручной работы я занималась дома, а тут и мастерская есть. Только к ней прилагаются еще и дети, мои «племянники». Ничего, справлюсь. Восстановлю мастерскую, раскручу личный бренд и подниму лавку с колен. Мелким тоже работа найдется, будет семейный подряд. Только ухажеры подозрительные вокруг крутятся, неужели хотят отнять едва налаженный бизнес? Пусть только попробуют, мастерица из нашего мира нигде не пропадет!

filmmusic.io

Frank Schroeter / Over The Horizon

Kjartan Abel / Gentle beautiful piano music – ideal for emotional scenes [Instrumental]

© Марей Соня

© ИДДК

Аудиокнига Сони Марея «Ювелирная лавка госпожи Таниты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Длительность:
16 ч. 22 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip