16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 14 мин.

1998 год

16+

Где мой сыр?

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание, бестселлер! Книга Спенсера Джонсона «Где мой сыр», покорившая мир! Это увлекательная притча, в которой простым языком изложены главные правила достижения успеха. Прослушав эту книгу, вы поймете, что бояться перемен не стоит, так как любое изменение в жизни – это шаг вперед, отличная возможность добиться всего того, о чем вы мечтаете.«Сыр» – это аллегория на важные для человека жизненные ценности. У каждого они свои: интересная и высокооплачиваемая работа, настоящая любовь, дружная семья, гармоничное саморазвитие, богатство. В поисках «сыра» каждый из нас вынужден плутать по бесконечному «лабиринту» жизни. Как делать это результативно и позитивно – подскажет аудиокнига «Где мой сыр»!Прослушав эту книгу, вы узнаете:– Как быть счастливым, несмотря на любые перемены в жизни;– Как сохранять позитивный настрой в любой ситуации;– Как найти свой «сыр», чтобы это для вас ни значило!Слушайте аудиокнигу «Где мой сыр?» и вы найдете ответы на важные жизненные вопросы!© «Попурри» ℗ AB Publishing

Первый раз прочитал книгу 15 лет назад, когда мне было 15 лет. Уже тогда она произвела на меня сильное впечатление. Теперь я прослушал её с улыбкой и пониманием, что уже тогда она заложила во мне небольшие азы быть Ах-ом и как показывает практика – это к лучшему.

Тяжело найти книгу меньше этой – но её минимализм и простота объяснений – ни чуть не хуже других известных книг. Книга на хороших примерах показывает насколько мы боимся перемен, и на сколько мастерски мы можем переодически закрывать глаза на происходящее и видеть то, что нам хочется.

Для тех кто читает много бизнес-литературы, вряд ли узнает новые вещи, но то, что этот рассказ запомнится на долго – я уверен. Если вы читаете её в зрелом возрасте, вау-эффекта скорей всего не будет, но прочитать или даже перечитать её стоит.

книга весьма полезна каждому, кто уже задумался о возможных переменах в своей жизни. способна воодушевить на движение вперёд

странная книга. мне не зашла совсем. не понимаю восторгов по поводу нее. повелась на отзывы, а ожидания не оправдались. жаль.

Не понравилась книга. Хотя говориться о правильных вещах, вернее об одной, но подача мне не подошла. Можно было все уместить в пять предложений.

Я не понял: то ли книга настолько проста и банальна, что неясно, зачем она вообще написана; то ли она гораздо глубже, чем выглядит… Мне понравилась сама история про сыр. Но не понравилось обсуждение. В целом, можно было бы оставить только притчу, мне кажется, и уже каждый сам трактовал её для себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание, бестселлер! Книга Спенсера Джонсона «Где мой сыр», покорившая мир!

Это увлекательная притча, в которой простым языком изложены главные правила достижения успеха. Прослушав эту книгу, вы поймете, что бояться перемен не стоит, так как любое изменение в жизни – это шаг вперед, отличная возможность добиться всего того, о чем вы мечтаете.

«Сыр» – это аллегория на важные для человека жизненные ценности. У каждого они свои: интересная и высокооплачиваемая работа, настоящая любовь, дружная семья, гармоничное саморазвитие, богатство. В поисках «сыра» каждый из нас вынужден плутать по бесконечному «лабиринту» жизни. Как делать это результативно и позитивно – подскажет аудиокнига «Где мой сыр»!

Прослушав эту книгу, вы узнаете:

– Как быть счастливым, несмотря на любые перемены в жизни;

– Как сохранять позитивный настрой в любой ситуации;

– Как найти свой «сыр», чтобы это для вас ни значило!

Слушайте аудиокнигу «Где мой сыр?» и вы найдете ответы на важные жизненные вопросы!

© «Попурри»

℗ AB Publishing

Аудиокнига Спенсера Джонсона «Где мой сыр?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2019
Последнее обновление:
1998
Длительность:
1 ч. 14 мин. 45 сек.
ISBN:
978-1-62861-127-4
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают