12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2002 год

12+

Другие версии

1 книга
Генетическая одиссея человека

Генетическая одиссея человека

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Около 60 000 лет назад в Африке жил человек. Каждый из нас – его потомок. Как же этот реально существовавший Адам стал нашим общим отцом, и какой путь проделали его дети и внуки, чтобы заселить практически все уголки нашей Земли? Ответы на эти вопросы дают достижения генетики, ставшие доступными неподготовленному читателю благодаря остроумной, полной удивительных фактов книге известного генетика Спенсера Уэллса. По-научному точно, но весело и доступно автор пишет о новейших открытиях молекулярной биологии и популяционной генетики, позволивших разгадать самые волнующие тайны человечества – от правды о настоящих Адаме и Еве до появления разных рас.© Storysidе

Эта книга совмещает в себе несколько направлений: историю генетики, историю расселения народов с ракурса генетики, и распространение языков. Будет интересна всем, кто интересуется проблемами расселения народов, распространения языков, и просто всем интересующимся данными вопросами. Книга очень легко написана и очень доступным языком, потому, прочитать ее смогут даже школьники старших классов, изучающие общую биологию. Видимо книга рассчитана в большей степени на них. Озвучена легко и хорошо, спасибо актеру, озвучивавшему этот труд.

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

ранний зарубежный научпоп на минималках, вода вода, ве в кучу свалил, с сапольских не сравнить, гасколько там увлекает кгига

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Около 60 000 лет назад в Африке жил человек. Каждый из нас – его потомок. Как же этот реально существовавший Адам стал нашим общим отцом, и какой путь проделали его дети и внуки, чтобы заселить практически все уголки нашей Земли? Ответы на эти вопросы дают достижения генетики, ставшие доступными неподготовленному читателю благодаря остроумной, полной удивительных фактов книге известного генетика Спенсера Уэллса. По-научному точно, но весело и доступно автор пишет о новейших открытиях молекулярной биологии и популяционной генетики, позволивших разгадать самые волнующие тайны человечества – от правды о настоящих Адаме и Еве до появления разных рас.

© Storysidе

Аудиокнига Спенсера Уэллс «Генетическая одиссея человека» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2002
Длительность:
8 ч. 45 мин. 26 сек.
ISBN:
978-91-7817-937-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip