16+
аудиокнига

Длительность книги 27 ч. 27 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Энциклопедия внутренних путешествий. Путь психонавта

Энциклопедия внутренних путешествий. Путь психонавта

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.«Энциклопедия внутренних путешествий» – одна из самых важных книг, когда-либо написанных о человеческой психике и духовных поисках.В этом двухтомнике собраны все наиболее значительные открытия одного из основателей трансперсональной психологии Станислава Грофа. Книга представляет собой экскурсию по мирам психологии и психотерапии, холотропного дыхания, карт психики, рождения, секса и смерти, психодуховного возрождения, корней травм, духовных чрезвычайных ситуаций и трансперсональных переживаний, кармы и реинкарнации, высшего творчества, великого искусства и архетипов.Широта и глубина знаний Грофа поражают, его язык прост и доступен, а серьезная информация перемежается забавными анекдотами, личными историями и блестящими примерами из практики.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Хорошая книга. Советую почитать или послушать. Чётко написано. Как играет рождение нажизнь. Первопроходец на этом пути. Холотропные состояния. Очень интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

«Энциклопедия внутренних путешествий» – одна из самых важных книг, когда-либо написанных о человеческой психике и духовных поисках.

В этом двухтомнике собраны все наиболее значительные открытия одного из основателей трансперсональной психологии Станислава Грофа. Книга представляет собой экскурсию по мирам психологии и психотерапии, холотропного дыхания, карт психики, рождения, секса и смерти, психодуховного возрождения, корней травм, духовных чрезвычайных ситуаций и трансперсональных переживаний, кармы и реинкарнации, высшего творчества, великого искусства и архетипов.

Широта и глубина знаний Грофа поражают, его язык прост и доступен, а серьезная информация перемежается забавными анекдотами, личными историями и блестящими примерами из практики.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Станислава Грофа «Энциклопедия внутренних путешествий. Путь психонавта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
27 ч. 27 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-192444-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip