16+
аудиокнига

Длительность книги 34 ч. 20 мин.

2022 год

16+

Другие версии

2 книги
Призрак Родины: Солдаты Армагеддона. Призрак Родины. Дорога в пустоте

Призрак Родины: Солдаты Армагеддона. Призрак Родины. Дорога в пустоте

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большой космос. Нашествия негуманоидных рас, интриги, предательство, большая политика, древние тайны и кровь, много крови. Русское упрямство, сила духа и нежелание покоряться обстоятельствам заставляют главного героя идти вперед, рискуя жизнью. Максим Мельников втянут в водоворот событий и вынужден, скрипя зубами, делать то, что он умеет лучше всего – защищать людей. Но в этой войне удар в спину и предательство – обыденное явление, и несмотря на все, принцип «Делай, что должен, и пусть будет, что будет» становится его основным девизом.© Сергеев С.С., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

С большим удовольствием читал и слушал эту трилогию. И вот теперь сразу три тома под одной обложкой. Рекомендую.

Интересно, что сюжетная завязка этого цикла происходит в то же время и в том же месте, что и у другого цикла автора "Всегда война", хотя в остальном оба цикла независимы и полностью самодостаточны.

Прослушал с большим удовольствием! Увлекательный, динамичный сюжет; стиль изложения грамотный, приятный, хорошо воспринимаемый и с богатым словарным запасом. Интересно, увлекательно - но где продолжение?!

...тем более после слов: "Продолжение следует".

Очень давно хотел прослушать, но не было полного собрания, и не очень понятная нумерация была. Поэтому и не брал - спасибо за такой сборник и за весь цикл! И Конечно же Автору и Цтецам огромная благодарность!

Затягивает. Не смотря на забитость сюжета. Жвачка для мозгов. Но заставляет дослушать до конца. Ну вот как-то так........

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большой космос. Нашествия негуманоидных рас, интриги, предательство, большая политика, древние тайны и кровь, много крови. Русское упрямство, сила духа и нежелание покоряться обстоятельствам заставляют главного героя идти вперед, рискуя жизнью. Максим Мельников втянут в водоворот событий и вынужден, скрипя зубами, делать то, что он умеет лучше всего – защищать людей. Но в этой войне удар в спину и предательство – обыденное явление, и несмотря на все, принцип «Делай, что должен, и пусть будет, что будет» становится его основным девизом.

© Сергеев С.С., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Станислава Сергеева «Призрак Родины: Солдаты Армагеддона. Призрак Родины. Дорога в пустоте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
34 ч. 20 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-140680-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip