16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Солдаты Армагеддона

Солдаты Армагеддона

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человеческие цивилизации, интриги, экономические конфликты и войны с воинственными негуманоидными соседями. Наш современник, Максим Мельников, втянут в водоворот событий и вынужден, скрипя зубами, делать то, что он умеет лучше всего – защищать людей. Но в этой войне удар в спину и предательство – обыденное явление, и несмотря на все, принцип «Делай что должен, и пусть будет что будет» становится его основным девизом.© Сергеев С., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Вся сери просто супер. Идет на одном дыхании, автор излагает все легко и интересно жаль что третья книга закончилась на "Ждите продолжение". Ждем. Автор излагает все легко и интересно.

Отличный боевик, хотя и с преобладанием экспозиции. Но ироничный стиль повествования и шикарная озвучка, передающая атмосферу книги, затягивают и дарят кучу удовольствия!

Прикольная космофвнтастика, можно с удовольствием послушать или прочитать, чем-то напомнило старую добрую фантастику 90-х, возможно ностальгия, но мне отлично зашло

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человеческие цивилизации, интриги, экономические конфликты и войны с воинственными негуманоидными соседями. Наш современник, Максим Мельников, втянут в водоворот событий и вынужден, скрипя зубами, делать то, что он умеет лучше всего – защищать людей. Но в этой войне удар в спину и предательство – обыденное явление, и несмотря на все, принцип «Делай что должен, и пусть будет что будет» становится его основным девизом.

© Сергеев С., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Станислава Сергеева «Солдаты Армагеддона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 12 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-140678-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip