18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 01 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Что знают мои кости. Когда небо падает на тебя, сделай из него одеяло

Что знают мои кости. Когда небо падает на тебя, сделай из него одеяло

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Пронзительные мемуары журналистки Стефани Фу о тяжелом детстве и одновременно увлекательное медицинское расследование, подарившее надежду исцеления тем, кто страдает от ПТСР.В детстве Стефани точно знала, почему ее мама вечно расстроена. Причина ее «несчастий» всегда была одна – маленькая Стеф. Психологическое и физическое насилие матери она принимала как должное. О своем диагнозе Стефани узнала в 30 лет – сложное посттравматическое стрессовое расстройство.Аудиокнигу озвучила одна из ведущих актрис дубляжа Ольга Зубкова. Ее голосом говорят Эллен Рипли, Петунья Дурсль, Галадриэль и другие персонажи мирового кино, а также такие звезды, как Анжелина Джоли, Николь Кидман, Джиллиан Андерсон и Шэрон Стоун.

Сильная книга, для меня имеет свое значение.

Приступала к ней с небольшим предубеждением, но в процессе очень многое смогла осмыслить: детство, юность, агрессивное до сих пор отношение к родителям и к себе.

Травмы, которые мы носим и передаем своим детям....Любовь, внимание, безопасность, которых не имели и сейчас ищем. Диссоциации, отстранение от жизни и чувств, все это оказалось очень близко и затронуло глубоко.

И поиски того, как начать снова чувствовать и не убегать.

Книга реально хороша, может быть, слишком подробна, но это мне кажется , даже лучше)

Замечательная, очень важная книга. Мне очень помогла. Если у вас сложное посттравматическое стрессовое расстройство, или вы знакомы с такими людьми, то очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Пронзительные мемуары журналистки Стефани Фу о тяжелом детстве и одновременно увлекательное медицинское расследование, подарившее надежду исцеления тем, кто страдает от ПТСР.

В детстве Стефани точно знала, почему ее мама вечно расстроена. Причина ее «несчастий» всегда была одна – маленькая Стеф. Психологическое и физическое насилие матери она принимала как должное. О своем диагнозе Стефани узнала в 30 лет – сложное посттравматическое стрессовое расстройство.

Аудиокнигу озвучила одна из ведущих актрис дубляжа Ольга Зубкова. Ее голосом говорят Эллен Рипли, Петунья Дурсль, Галадриэль и другие персонажи мирового кино, а также такие звезды, как Анжелина Джоли, Николь Кидман, Джиллиан Андерсон и Шэрон Стоун.

Аудиокнига Стефани Фу «Что знают мои кости. Когда небо падает на тебя, сделай из него одеяло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 01 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-195448-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip