16+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 49 мин.

1827 год

16+

Другие версии

5 книг
Красное и черное

Красное и черное

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Красное и черное» – роман французского писателя Стендаля. Действие произведения происходит в 1820-е годы во Франции. В центре событий – судьба молодого человека Жюльена Сореля, которому его привлекательность и обаяние проложили дорогу из провинциального захолустья в высший свет Франции. «Красное» – карьера офицера, «чёрное» – священника. Оба эти пути были открыты перед ним благодаря покровительству женщин. Но в одночасье все изменилось: забытая любовь снова позвала его к себе.audionautix.comJason Shaw / A Moment's Reflection© ИДДК

Читала эту книгу в юношестве, и уже тогда она проивзела на меня впечатление. Захотелось ее еще перечитать, и не зря, по-другому для меня она раскрылась, еще более широко. Прекрасная книга, с хорошей озвукой. Рекомендую эту книгу к прочтению.

Прекрасный роман! Не читала раньше Стендаля, теперь с удовольствием восполнила этот пробел. Очень хорошая озвучка, приятный голос чтицы.

на любителя. постоянное пережёвывание мельчайших оттенков чувства гордости и тщеславия у героев, замешанное на жажде славы, богатства, положения в обществе и, секса, конечно....

Классика есть классика. Интересно, но очень нудно. Я думаю, что у Льва Толстого это описание было бы интереснее. Стоит послушать, когда некогда читать.

Очень нудная книга, мысли об одном и том же растянуты на 10 ки глав, такое же впечатление как и от Золя про шахты. Даеный автор мне не нравиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Красное и черное» – роман французского писателя Стендаля. Действие произведения происходит в 1820-е годы во Франции. В центре событий – судьба молодого человека Жюльена Сореля, которому его привлекательность и обаяние проложили дорогу из провинциального захолустья в высший свет Франции. «Красное» – карьера офицера, «чёрное» – священника. Оба эти пути были открыты перед ним благодаря покровительству женщин. Но в одночасье все изменилось: забытая любовь снова позвала его к себе.

audionautix.com

Jason Shaw / A Moment's Reflection

© ИДДК

Аудиокнига Стендаля «Красное и черное» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2023
Последнее обновление:
1827
Длительность:
24 ч. 49 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip