18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 29 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Новая семья: Гостевой брак, лоскутная семья и другие форматы отношений в современном мире

Новая семья: Гостевой брак, лоскутная семья и другие форматы отношений в современном мире

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще 200 лет назад люди жили большими патриархальными семьями, с дедушками-бабушками под одной крышей. С наступлением индустриальной эпохи появилась нуклеарная семья из двух супругов и одного-двух детей. Но времена меняются – и такой семье, которую мы привыкли считать традиционной, появляются альтернативы. Когда мы ищем спутников жизни, то все чаще исходим из того, что мы хотим, а не из того, как принято. Личная жизнь превратилась в индивидуальный проект, который можно реализовать самыми разными способами. Эта аудиокнига о том, как меняется институт семьи, какие типы отношений мужчин и женщин существуют сегодня, какие появляются альтернативы. На основе реальных историй и многочисленных интервью вы узнаете, что такое бостонский брак, лоскутная семья, жизнь в одиночку и по каким причинам люди выбирают те или иные способы совместной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще 200 лет назад люди жили большими патриархальными семьями, с дедушками-бабушками под одной крышей. С наступлением индустриальной эпохи появилась нуклеарная семья из двух супругов и одного-двух детей. Но времена меняются – и такой семье, которую мы привыкли считать традиционной, появляются альтернативы. Когда мы ищем спутников жизни, то все чаще исходим из того, что мы хотим, а не из того, как принято. Личная жизнь превратилась в индивидуальный проект, который можно реализовать самыми разными способами.

Эта аудиокнига о том, как меняется институт семьи, какие типы отношений мужчин и женщин существуют сегодня, какие появляются альтернативы.

На основе реальных историй и многочисленных интервью вы узнаете, что такое бостонский брак, лоскутная семья, жизнь в одиночку и по каким причинам люди выбирают те или иные способы совместной жизни.

Аудиокнига Светланы Кольчик «Новая семья: Гостевой брак, лоскутная семья и другие форматы отношений в современном мире» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 29 мин. 49 сек.
ISBN:
9785961494914
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip