16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

16+

Чужая невеста для огненного дракона

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из портала я рухнула в бассейн к голому дракону – к другу моего отца! С этого момента я боюсь встретиться с ним взглядом, потому что пламя, которое разгорается в его глазах, сжигает меня дотла. Есть тысяча причин, почему мы не можем быть вместе, включая его жену и моего жениха. Возможно ли потушить этот пожар? В тексте есть –сложные отношения –разница в возрасте –властный огненный дракон –ещё один огненный дракон –героиня с характером и двумя стихиями –магическая Академия –ХЭ

Название немного отпугивает аморальностью. Но когда начинаешь читать, понимаешь, что все не так, как кажется. Книга наполнена горящими эмоциями, ревностью и решимостью бороться "за свое". Кто-то проиграет, кто-то выиграет. Периодически идет отсыл к истории из предыдущей книги - про родителей главной героини. Жаль, что она не озвучена.

Но в целом, это не мешает разобраться в сюжете, просто порождает любопытство, что-там за война такая была. И кажется, что есть задумка написать еще книги про сестру главной героини. Прослушала книгу с удовольствием. Есть хэппи энд.

хорошая книжка , жаль не привязана к серии((( слушается легко , побольше бы таких произведений . Буду ждать ещё и как называется книга про вторую сестрёнку , да и про мальчиков было бы интересно знать.

Очень хорошо, что появилась аудиоверсия! Вообще люблю книги Светланы за интересные приключения, романтику и чувства! Ее истории не оставляют равнодушным, увлекают в события с самого начала! И потрясающая обложка! Спасибо автору за книгу!

Шикарный ректор, замечательная героиня. Море приключений, любви и позитива. Все книги Светланы роскошны и читаются на одном дыхании. Слушаются, как оказалось, тоже!

Очень понравилось! Героиня такая нежная, но при этом сильная и удивительная девочка. А как атмосферно прописаны отношения с ее семьей. Такое хочетс яи хочется читать. а порой ее подруге волосы хотелось вырвать и жениха скунуть! очень эмоционально!

Ректор шикарен! Читала главы от его лица взахлеб! Спасибо автору за вкусную историю!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из портала я рухнула в бассейн к голому дракону – к другу моего отца! С этого момента я боюсь встретиться с ним взглядом, потому что пламя, которое разгорается в его глазах, сжигает меня дотла.

Есть тысяча причин, почему мы не можем быть вместе, включая его жену и моего жениха. Возможно ли потушить этот пожар?

В тексте есть

–сложные отношения

–разница в возрасте

–властный огненный дракон

–ещё один огненный дракон

–героиня с характером и двумя стихиями

–магическая Академия

–ХЭ

Аудиокнига Светланы Томской «Чужая невеста для огненного дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2023
Длительность:
7 ч. 27 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алисия Май, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip