16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 37 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Энергия денег. Упражнения, практики, настрои

Крайон. Энергия денег. Упражнения, практики, настрои

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет вам обрести достаток, сделать правильный выбор, обрести внутреннюю силу и веру в свои возможности!Каждый из нас способен прийти к изобилию и богатству и получить все, что ему нужно для счастливой жизни. Все наши мечты становятся реальностью, когда мы вступаем в диалог со своей внутренней божественной сутью, своим светлым Духом. Наладить этот диалог вам помогут послания и практики Крайона, которые вы найдете в новой книге известного ченнелера Тамары Шмидт. Крайон с любовью и заботой дает нам ответы на самые важные вопросы, а также помогает обрести силы и ресурсы для дальнейших действий. Эта книга откроет каждому доступ к материальным благам и изобилию Вселенной. Новая книга в необычном компактном формате – карманный справочник нового человека на обновленной Земле. Пусть слово Крайона всегда будет с вами! Эта книга поможет вам:· наладить диалог с вашим главным помощником – внутренним светлым Духом;· улучшить ваше материальное благосостояние;· достичь изобилия и достатка;· сделать правильный выбор в той или иной ситуации;· обрести внутреннюю силу и веру в свои возможности.Книга в мягкой обложке. Формат – покет.© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет вам обрести достаток, сделать правильный выбор, обрести внутреннюю силу и веру в свои возможности!

Каждый из нас способен прийти к изобилию и богатству и получить все, что ему нужно для счастливой жизни. Все наши мечты становятся реальностью, когда мы вступаем в диалог со своей внутренней божественной сутью, своим светлым Духом. Наладить этот диалог вам помогут послания и практики Крайона, которые вы найдете в новой книге известного ченнелера Тамары Шмидт. Крайон с любовью и заботой дает нам ответы на самые важные вопросы, а также помогает обрести силы и ресурсы для дальнейших действий. Эта книга откроет каждому доступ к материальным благам и изобилию Вселенной.

Новая книга в необычном компактном формате – карманный справочник нового человека на обновленной Земле. Пусть слово Крайона всегда будет с вами!

Эта книга поможет вам:

· наладить диалог с вашим главным помощником – внутренним светлым Духом;

· улучшить ваше материальное благосостояние;

· достичь изобилия и достатка;

· сделать правильный выбор в той или иной ситуации;

· обрести внутреннюю силу и веру в свои возможности.

Книга в мягкой обложке. Формат – покет.

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Энергия денег. Упражнения, практики, настрои» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
5 ч. 37 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-167229-4
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip