16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Некроманты любят сыр

Некроманты любят сыр

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Некроманты любят сыр» – фантастический роман Таши Танари, жанр юмористическое фэнтези.Я еду на практику к некроманту.Думаю, на этом уже можно было бы поставить точку и пожалеть бедняжку! Но!Как выяснилось, он аристократичен, симпатичен и абсолютно долбанут. Нет, ну а как еще назвать некроса, бросившего карьеру в столице и уехавшего в глухомань, чтобы открыть там сыроварню? Слухи о нем ходят один невероятней другого, но я обязательно докопаюсь до истины.Правда, из магических талантов у меня только умение смешивать алкоголь и магию в убойные коктейли, но где наша не пропадала? Справлюсь и с сыром, и с некромантом, и с тайным заданием главы гильдии магов, который на моего нового руководителя почему-то точит зуб.youtube.com/audiolibrary/music?ar=1600683010074&nv=1Nathan Moore / Gold in Them HillsDan Lebowitz / Hickory Hollow© Танари Таша© ИДДК

Спасибо)) Посмеялась) Две неординарные личности в компании алкоголя, магии и сырной тарелки))) Ладно, шучу) По делу – автор молодец! Лёгкий язык, оригинальный сюжет, неординарные герои – и классная весёлая история готова радовать читателя)) Спасибо за хорошее настроение!

Замечательная, легкая, веселая книжка!!! жалко было расставаться с героями. Хочется продолжения, что редкость. Озвучка тоже хороша. Рекомендую к прослушыванию. Хорошее настроение обеспечено!

pavlyuknadi

Алеста Святодух - маг с даром некромантии (нарочно не придумаешь) - отправляется на практику к некроманту в город под эпичным названием Мухомрийск. Одну треть книги она добирается до места прохождения практики, попутно читатель знакомится с Алестой и её талантами поближе. Образ же некроманта по пути обрастает все новыми и новыми слухами. Алесте (и читателям) нетерпится докапаться до правды.

️ В первую очередь хочу отметить неповторимый некромантский юмор. На протяжении всей книги я балдела от авторского юмора. Так все тонко и смешно написано и все шутки к месту.

Понравилась любовная линия, развивающаяся плавно, не спеша, в полунамеках с дальнейшим продолжением после прочтения книги.

Детективная линия тоже не плоха, до последнего не знаешь кто же главгад.

А сколько много разной интересной живности, точнее не живности, которая не даст скучать ни героям, ни читателю. Один Мыхас чего стоит, ну и супер-червячок. Также стоит отметить приведения, образы настолько эмоциональные и живые, проникаешься к ним со всей душой.

После прочтения некоторе время сидела с улыбкой на лице... Хочу продолжение!!! Спасибо марафону #читунка, в частности организатору писательница Марина Бастрикова , ну и конечно автору ❦ТАША ТАНАРИ❦ пишу жизнеутверждающее фэнтези за возможность прочесть эту классную книгу!!!

RoniBar

Все некроманты сплошь темные, нелюдимые создания, повернутые на ритуалах. Нечистивые грешники без совести.

Главная героиня, Алеста Святодух, с этим в корне не согласна. Да, у некросов специфический юмор, но это издержки профессии. Да, мстительность у них на высшем уровне, но кому понравятся притеснения себя любимых. И это единственное, что у нее есть. На том и держимся.,

Должна была стать жрицей жизни, не сложилось. Есть способности к некромантии, но они срабатывают через раз, и то, с последствиями. А у нее впереди практика, в самом нестабильном районе. Да, еще и руководитель практики, по слухам, опальный некрос с тяжелым характером. И что делать?

Героиня выбрала интересный способ решения проблем, напоить всех чудодейственным напитком собственного производства. А если еще и вкусный сыр, в прикуску. Ну чем не жизнь, главное «улыбаемся и машем».

В книги развернулись детективные страсти. Много действующих лиц, и лишних тут явно нет. Все было чинно, мирно с налетом черного юмора и оживших трупов. Ну а куда без них, ведь история про некромантов. Пискун, в этой истории, явно гвоздь программы. Чего от него ждать, не знал никто. Главное просто ждать.

Спасибо марафону #читунка за книгу.

картинка RoniBar

EkaterinaGrahova

С первых глав понятно, что скучать героиня нам не даст!!! Начала хохотать над местью ее другу-куратору, это же надо придумать суп на бульоне...из червей! Ладно некроманты, у них как у патологоанатомов, юмор ооооооочень специфичный и отнёсся соответственно. Но никто не ожидал, что Алеста обзаведётся неожиданным питомцем, и Палтус не станет помогать избавиться от него))) надеюсь жрицы его не увидят, потому что нельзя с ним в храм, как и любой другой нечести. А дальше по плану поход в бар, как своего рода празднование не совсем окончание учебы, ведь впереди ожидает практика в Мухомрийск(сначала хотела написать Мухоморинск). Чего стоят подарочки от бывших сестер, больше намекает на другое направление в индустрии ))) наяву себе представила в полной экипировке Алесту, и пожалела того, кого она встретит в нем на своем пути. P.S. И оценили же прикид )))) И чего ещё дальше не было и посещение кладбища(не единожды), и на гору на пикник в гости к личу то сходили, в бар то заглянули с некромантом на пару, ой как косо то смотрели, с привидением подружилась, служитель церкви Лукас оказался хитрым куницей (лисом если на наш манер), чего стоит нечисть поднятая и их проделки - это уж надо читать. Я осталась под большим впечатлением, много смеялась. Книга оказалась тем, что надо, чтобы поднять настроение и с удовольствием буду перечитывать снова! ️️️Спасибо марафону #читунка за книгу ️️️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Некроманты любят сыр» – фантастический роман Таши Танари, жанр юмористическое фэнтези.

Я еду на практику к некроманту.

Думаю, на этом уже можно было бы поставить точку и пожалеть бедняжку! Но!

Как выяснилось, он аристократичен, симпатичен и абсолютно долбанут. Нет, ну а как еще назвать некроса, бросившего карьеру в столице и уехавшего в глухомань, чтобы открыть там сыроварню? Слухи о нем ходят один невероятней другого, но я обязательно докопаюсь до истины.

Правда, из магических талантов у меня только умение смешивать алкоголь и магию в убойные коктейли, но где наша не пропадала? Справлюсь и с сыром, и с некромантом, и с тайным заданием главы гильдии магов, который на моего нового руководителя почему-то точит зуб.

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1600683010074&nv=1

Nathan Moore / Gold in Them Hills

Dan Lebowitz / Hickory Hollow

© Танари Таша

© ИДДК

Аудиокнига Таши Танари «Некроманты любят сыр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 58 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip