16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 21 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Танцующая среди ветров. Книга 3. Счастье

Танцующая среди ветров. Книга 3. Счастье

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Счастье» – фантастический роман Таши Танари, третья книга цикла «Танцующая среди ветров», жанр любовное фэнтези.Алистер верила, что дракон спасет ее, но это сделал демон. Слишком дорогой ценой она узнала, кто стоит за планами по уничтожению трёх миров. Дракон или демон – один из них способен предотвратить апокалипсис и остановить разрушителя. Но кому из них доверить свою тайну? Спасшему ей жизнь или пленившему её сердце?Третья заключительная история приключений юной магички, которая отправилась на поиски своего предназначения и оказалась втянута в разборки смежных миров.Книга 1. ДружбаКнига 2. ЛюбовьКнига 3. Счастьеaudionautix.comJason Shaw / CloudsJason Shaw / Deep SpaceJason Shaw / Emerald TherapyJason Shaw / In The FieldJason Shaw / NamasteJason Shaw / Nice And EasyJason Shaw / PlantationJason Shaw / Front Porch SitterJason Shaw / I Saw Three Ships© Танари Таша© ИДДК
TurnaevaViktoriia

в третьей книге события понеслись с такой скоростью, что я не выпускала из рук телефон, пока не дочитала последнюю страничку! Сердце колотилось от напряжения… Переживание за героев (которые повзрослели и реабилитировались) вылилось в покусанные губы и сжатые кулаки… А эмоциональный накал взвился до такой степени, что даже дышать было страшно!

⠀⠀Хочу поблагодарить автора за качественно прописанных персонажей. Они (как бы меня это не раздражало во время чтения) ведут себя соответствующе возрасту, расе и положению. Например, 17-18-летняя девочка не лезет вперёд крушить врагов, демоны не становятся лапочками, а враги показывают вполне ожидаемую жестокость.

⠀⠀Ещё меня порадовало смена локаций: мы с героями сможем побывать во всех трёх мирах, которые не только интересны, но и достаточно уникальны.

⠀⠀Единственный минус книги (юный возраст девушки я всё же не считаю недостатком) — это отсутствие в конце книги встречи главной героини и одного крайне интересного демона. Понятно, что про него написана отдельная серия и он там будет… но очень хотелось его увидеть именно в конце ЭТОЙ истории. Так как без этой встречи получилась легкая недосказанность…

Наконец-то дослушала все три части. мне понравилась трилогия. интересный язык, обогащенный эпитетами и прилагательными, много оборотов речи. герои все яркие и неоднозначные, сюжетная линия закручена. котейка очарователен. озвучка на высоте.

Ужас! Неадекватная главная героиня бросающаяся на шею каждому встречному поперечному и рассказывающая как она всех любит и скучает, при этом у нее напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, а в некоторых поступках и логика.

Идея интересная, но из-за неадекватности ГГ дослушать не смогла.

Продолжение действительно есть, но это уже другая серия – «Пой для меня, моя сирена» и это трилогия:

1. Подарить душу демону.

2. Испытать силу демона.

3. Обрести любовь демона.

И по названию книг можно предположить, кто выступит в роли главного героя. )))

Хорошее окончание, хотя остается ощущение, что должно быть продолжение серии, так как некоторые вещи недосказанны, нет законченности трилогии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Счастье» – фантастический роман Таши Танари, третья книга цикла «Танцующая среди ветров», жанр любовное фэнтези.

Алистер верила, что дракон спасет ее, но это сделал демон. Слишком дорогой ценой она узнала, кто стоит за планами по уничтожению трёх миров. Дракон или демон – один из них способен предотвратить апокалипсис и остановить разрушителя. Но кому из них доверить свою тайну? Спасшему ей жизнь или пленившему её сердце?

Третья заключительная история приключений юной магички, которая отправилась на поиски своего предназначения и оказалась втянута в разборки смежных миров.

Книга 1. Дружба

Книга 2. Любовь

Книга 3. Счастье

audionautix.com

Jason Shaw / Clouds

Jason Shaw / Deep Space

Jason Shaw / Emerald Therapy

Jason Shaw / In The Field

Jason Shaw / Namaste

Jason Shaw / Nice And Easy

Jason Shaw / Plantation

Jason Shaw / Front Porch Sitter

Jason Shaw / I Saw Three Ships

© Танари Таша

© ИДДК

Аудиокнига Таши Танари «Танцующая среди ветров. Книга 3. Счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
16 ч. 21 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip