16+
аудиокнига

Длительность книги 45 мин.

2019 год

16+

Астропсихология. Венера

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Правда ли, что Венера – исключительно «женская» планета? У Таты Кальницкой есть свой ответ на этот вопрос. В лекции она расскажет, почему Венера оказалась так важна для людей, что ей дали имя самой богини любви и красоты.Вы узнаете, как и женщинам, и мужчинам «подружиться» с ближайшей к нам планетой. За что отвечает Венера, чем управляет, можно ли усилить ее влияние, как зарядить от нее талисман… Автор научит вас определять по натальной карте предпочтения мужчин и с помощью вечерней и утренней звезды делать счастливыми женщин.

увлеклась) но подумала, что это введение) а тут, бац и она закончилась. тема затронута актуальная, но нет информации куда идти дальше, что изучить, что бы всё это изучить

интересно, познавательно. одна из немногих у кого не увеличиваю скорость, мне нравится. но это скорее подкаст/лекция, это не аудиокнига

Спасибо автору и чтецу за книгу. Легко и непринуждённо о главном! Рекомендую прочитать и мужчинам и женщинам, чтобы понять себя.

отличная книга, слушаешь на одном дыхании. есть полезные вещи, что стоит применить в жизни. но надо уметь читать свою нотальную карту. чтец, она же писатель все говорит просто и ясно. рекомендую.

Данная лекция понравилась меньше, чем другие. Лично мне не хватило информации. Кажется вот щас будет интересное и все, лекция закончилась. Честно говоря, даже не знаю какую толковую информацию получила отсюда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правда ли, что Венера – исключительно «женская» планета? У Таты Кальницкой есть свой ответ на этот вопрос. В лекции она расскажет, почему Венера оказалась так важна для людей, что ей дали имя самой богини любви и красоты.

Вы узнаете, как и женщинам, и мужчинам «подружиться» с ближайшей к нам планетой. За что отвечает Венера, чем управляет, можно ли усилить ее влияние, как зарядить от нее талисман… Автор научит вас определять по натальной карте предпочтения мужчин и с помощью вечерней и утренней звезды делать счастливыми женщин.

Аудиокнига Таты Кальницкая «Астропсихология. Венера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
45 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3