16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя нечаянная радость

Моя нечаянная радость

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Алюшина – один из самых популярных современных авторов в жанре любовного романа. В ее творческом багаже 35 книг, и их совокупный тираж составляет более 1 млн экземпляров. Тиражи постоянно растут, романы регулярно переиздаются. Ее герои сильные личности с интересной биографией, у них неординарный жизненный путь, мужчины – мужественные, женщины – женственные, а их отношения – тот идеал, к которому хочется стремиться. В каждом романе снова и снова утверждаются традиционные семейные и нравственные ценности, стиль изложения очень эмоциональный, создается полная иллюзия присутствия.

Необыкновенная книга! Читается и слушается на одном дыхании. Слушаешь и слёзы сами собой льются, настолько чувственно всё описано.

Интересная и очень поучительная книга. мне кажется даже не верующие люди с удовольствием её прослушают. Хорошая озвучка.

это. какое. то. чудб. слушала. со. слезами. особенно. вторую. половину. автор. умница. прекрасно. разбирается. в. человеческих. душах

Замечательная книга, интересный сюжет, хорошо выписаны характеры героев, прослушала на одном дыхании. Спасибо за хорошее озвучивание.

Ох, Алюшина сотворила какое-то чудо! Ее проза всегда такая нежная и преисполненная любовью, в меру реалистичной, ну и не без кинематографичных сцен. Заряд позитива и желание влюбиться гарантированы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Алюшина – один из самых популярных современных авторов в жанре любовного романа. В ее творческом багаже 35 книг, и их совокупный тираж составляет более 1 млн экземпляров. Тиражи постоянно растут, романы регулярно переиздаются.

Ее герои сильные личности с интересной биографией, у них неординарный жизненный путь, мужчины – мужественные, женщины – женственные, а их отношения – тот идеал, к которому хочется стремиться.

В каждом романе снова и снова утверждаются традиционные семейные и нравственные ценности, стиль изложения очень эмоциональный, создается полная иллюзия присутствия.

Аудиокнига Татьяны Алюшиной «Моя нечаянная радость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 56 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-178343-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip