12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Дай на прощанье обещанье (сборник)

Дай на прощанье обещанье (сборник)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если отношения отцов и детей складываются по-разному, кому как повезет, то отношения бабушек с внуками всегда теплые и трогательные. Задумайтесь – самые дорогие сердцу воспоминания детства у каждого из нас связаны с бабушкой.Татьяна Булатова рассказывает о разных бабушках: среди ее героинь есть и старушки в платочках, и утонченные дамы, и бабушки-модницы с ярким макияжем и в немыслимых нарядах. Говорят, бабушки любят внуков, потому что те отомстят за них своим родителям. Это не так, уверяет нас автор. Для ее героинь появление внуков – шанс прожить еще одну молодость и, может быть, исправить ошибки, за которые корили себя всю жизнь.

Сборник довольно интересный, но прочтение ..... Частые ошибки в ударении ужасно режут слух.

Свёкор, а не свекОр.– стыдно не знать правильного произношения таких простых слов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если отношения отцов и детей складываются по-разному, кому как повезет, то отношения бабушек с внуками всегда теплые и трогательные. Задумайтесь – самые дорогие сердцу воспоминания детства у каждого из нас связаны с бабушкой.

Татьяна Булатова рассказывает о разных бабушках: среди ее героинь есть и старушки в платочках, и утонченные дамы, и бабушки-модницы с ярким макияжем и в немыслимых нарядах. Говорят, бабушки любят внуков, потому что те отомстят за них своим родителям. Это не так, уверяет нас автор. Для ее героинь появление внуков – шанс прожить еще одну молодость и, может быть, исправить ошибки, за которые корили себя всю жизнь.

Аудиокнига Татьяны Булатовой «Дай на прощанье обещанье (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 22 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Слепкова Арина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip