16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Цербер-Хранитель

Цербер-Хранитель

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В век Интернета наивно верить в существование вампиров. Особенно, если ты молод. Особенно, если ты врач и человек науки.Гремучая лощина больше не пугает своих обитателей ни странным шепотом, ни восставшими мертвецами. А усадьба Гремучий ручей после долгого забвения гостеприимно распахивает свои ворота всем, кто жаждет молодости и красоты. Страхи забыты, жизнь бьет ключом.Но древнее зло не сгинуло, а всего лишь затаилось, дожидаясь, когда в Гремучей лощине соберутся потомки тех, с кем у него давние счеты. И тогда тем, кто верит в торжество науки, придется поверить в невероятное. Потому что голос крови не заглушить. Потому что пришло их время бороться с тьмой…

Только что закончила слушать Цербера, не хватает слов восхищения. Сюжет-безусловно, но именно здесь больше всего «проняли» характеры и диалоги, это нечто! Дуэт Милочки и Харона можно цитировать, это шедеврально! Татьяна, спасибо за доставленное удовольствие, буду смаковать послевкусие в ожидании продолжения! Отдельное спасибо чтецу, исполнение безупречно. Без Вас впечатление могло быть не таким ярким…

долго ждал продолжения, наконец то! интрига продолжается. военные действия из мистики не выходят, затянуло так, что не вытащить трактором!

Очень понравилась серия Гремучий ручей. Одна из моих любимых! С нетерпением жду следующую книгу. Автор, прошу,не томите нас долгим ожиданием продолжения этой удивительной истории!

Очень понравилось. Само повествование, герои, диалоги, интрига. Как здорово, что будет продолжение! Жду с нетерпением.

Прочитано великолепно.

Книга понравилось, действие перенесено в современный мир. Книга закончилась на самом интересном месте.С нетерпением жду продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В век Интернета наивно верить в существование вампиров. Особенно, если ты молод. Особенно, если ты врач и человек науки.

Гремучая лощина больше не пугает своих обитателей ни странным шепотом, ни восставшими мертвецами. А усадьба Гремучий ручей после долгого забвения гостеприимно распахивает свои ворота всем, кто жаждет молодости и красоты. Страхи забыты, жизнь бьет ключом.

Но древнее зло не сгинуло, а всего лишь затаилось, дожидаясь, когда в Гремучей лощине соберутся потомки тех, с кем у него давние счеты. И тогда тем, кто верит в торжество науки, придется поверить в невероятное. Потому что голос крови не заглушить. Потому что пришло их время бороться с тьмой…

Аудиокнига Татьяны Корсаковой «Цербер-Хранитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 05 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Григорий Метелица
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip