18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Брак по принуждению, или расплата за грехи отца

Брак по принуждению, или расплата за грехи отца

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Брак по принуждению, или расплата за грехи отца».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Её зовут Кристина. Булат не смог перед ней устоять. Сначала она накричала на него, прямо на пресс-конференции, обвинив, что он посадил в тюрьму невиновного человека. Затем, на парковке страстно поцеловала, предложив себя в обмен на свободу отца. Так, так, так… А ведь Булату срочно нужна женщина, согласная на некоторое время стать его женой, ведь срок дурацкого завещания истекает. Кристина идеально подходит на эту роль.По мотивам сказки «Красавица и чудовище».На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику. © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Отличный и захватывающий любовный роман, которые точно понравится всем любителям любви и романов, сюжет хорошо прописан и автор не скупится на слова.

Очень все преувеличино и не реалистично, только жгут наложенный на грудную клетку чего стоит. Как то все хаотично. Главные герои не последовательные

Люблю таких характерных героинь: сказочно отважных, уверенных, ну и красивых, само собой. Прослушала на одном дыхании. Красиво написано, хорошо прочитано. Вся слюняво-прекрасная богатвя жизнь пришлась на последний час истории.

Спасибо большое за книгу!

Ух, как у них все страстно и горячо! Такое неземное блаженство для обоих героев. Просто суперски описано. Мне понравилось, как план с другом и тайгой придуман. Завьялову досталось на орехи!

Вдохновения автору побольше! Книга шикарная!

Пы Сы особенно постельные сцены)

я вот слушаю и думаю..а хватит ли мне сил и терпения осилить этот опус до конца..жаль сразу не прочитала всё отзывы, а доверилась первым двум..рада, что не я одна подметила «шлюшские» наклонности ггероини..а герой-то как хорош..взрослый серьёзный бизнесмен, который, а-ля Тарзан, лазает голый по деревьям, чтобы совокупиться со своей самкой..и смех, и грех..я в шоке..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Брак по принуждению, или расплата за грехи отца».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Её зовут Кристина. Булат не смог перед ней устоять. Сначала она накричала на него, прямо на пресс-конференции, обвинив, что он посадил в тюрьму невиновного человека. Затем, на парковке страстно поцеловала, предложив себя в обмен на свободу отца. Так, так, так… А ведь Булату срочно нужна женщина, согласная на некоторое время стать его женой, ведь срок дурацкого завещания истекает. Кристина идеально подходит на эту роль.

По мотивам сказки «Красавица и чудовище».

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Татьяны Михаль «Брак по принуждению, или расплата за грехи отца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Длительность:
6 ч. 41 мин. 18 сек.
ISBN:
4640174170633
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip