16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Чудовищные будни красавицы

Чудовищные будни красавицы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Чудовищные будни красавицы».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.В моих книгах главный герой Филипп и главный злодей Виктор – идеальны во всём! Они мужественные, красивые, асы в делах любовных, они умные и хитрые, бесстрашные и перед ними трепещут маги и короли. Я придумала шикарных героев, только вот… Они должны жить в моей книге, а не крушить мою квартиру, тратить мои деньги и доводить меня до нервного срыва! Филипп оказался ленивым и неряшливым гадом, падким на красавиц, а Виктор лелеет планы по захвату моего реального мира!Я и представить не могла, что однажды, герои моих книг «оживут» и начнут портить мне жизнь.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Я редко переслушиваю книги,но эту буду обязательно.Даже добавила себе в список,как любимую,хотя обычно отправляю в архив.Необычные главные герои.Автор романтических фэнтезийных романов их вроде сама выдумала , а в реальности они оказались с « сюрпризом». Как говорится,сама придумала,сама вызвала ,сама влю… . Рекомендую любителям романтического фэнтези.Да, ещё и чтица просто замечательная.

todorova76385, спасибо вам большое!!! Я очень рада, что вам понравилось :)

Книга очень понравилась, увлекает, затягивает в свой необычный сюжет. Завставляет смеяться и негодовать над некоторыми моментами.


То как герои осваивали быт и технологии нашего мира. Как подстраивались под обстоятельства. Пусть и по своим мотивам, но они всячески пытались помочь. Это удивляет и увлекает еще больше.


Хоть их изворотливость и была направлена на свои интересы, она поражает. Когда мужчине надо, он и горы свернёт. А если попросить, ничего не сделают или прогнорируют.


А вот самовольность или наглость некоторых, прям кричала дать волшебного подзатыльника или ещё чего покрепче , чтоб впредь неповадно было.

Привыкли они к удобствам и только раздавать распоряжения и приказы, а тут такой облом. Надо все самим делать.


Интересно было погрузиться в историю, где попаданцы и не одна девушка, а два коллоритных мужика. И попаданцы в наш мир.


Очень понравилась встреча писательницы с читателями. Потрясающие эмоции читателей от встречи со своими книжными кумирами. Необычная и яркая получилась встреча.


Сначала я думала, что любовной линии не будет как таковой, но она зародилась такая нежная и трепетная.


А вот финальные главы заставили поволноваться и быть в напряжении. Рита умница, не сдалась.


Спасибо огромное автору за потрясающую историю одной милой писательницы и ее книжных героев. Прочитала с удовольствием.


А вообще, очень интересно было бы почитать «Трофеи любви».

Александра Брунова, спасибо вам огромное за отзыв!!! Я очень рада, что моя книга вам понравилась :) Ахахах, про «Трофеи любви» поняла :) надо бы написать, та сказать, роман в романе :)

Начало заинтересовало ,но на этом и все..Всю книгу ждала развития событий, более развернутого рассказа о жизни героев ,а он раз, и эпилог..... Какая-то недофантазированная история ,набросок .Жаль денег и времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Чудовищные будни красавицы».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

В моих книгах главный герой Филипп и главный злодей Виктор – идеальны во всём! Они мужественные, красивые, асы в делах любовных, они умные и хитрые, бесстрашные и перед ними трепещут маги и короли. Я придумала шикарных героев, только вот… Они должны жить в моей книге, а не крушить мою квартиру, тратить мои деньги и доводить меня до нервного срыва! Филипп оказался ленивым и неряшливым гадом, падким на красавиц, а Виктор лелеет планы по захвату моего реального мира!

Я и представить не могла, что однажды, герои моих книг «оживут» и начнут портить мне жизнь.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Татьяны Михаль «Чудовищные будни красавицы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 38 мин. 59 сек.
ISBN:
4640174172538
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip