16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Чудовищные будни красавицы

Чудовищные будни красавицы

текст
3,8
7 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В моих книгах главный герой Филипп и главный злодей Виктор – идеальны во всём! Они мужественные, красивые, асы в делах любовных, они умные и хитрые, бесстрашные и перед ними трепещут маги и короли. Я придумала шикарных героев, только вот… Они должны жить в моей книге, а не крушить мою квартиру, тратить мои деньги и доводить меня до нервного срыва! Филипп оказался ленивым и неряшливым гадом, падким на красавиц, а Виктор лелеет планы по захвату моего реального мира! Я и представить не могла, что однажды, герои моих книг «оживут» и начнут портить мне жизнь.

Проснуться от грохота и увидеть, что в кухне стоит никто иной, как герой, о нет, герои твоей собственной книги, срисованные с обложки в исторических костюмах, что своим появлением внесли корректировки в интерьер кухни и жизни.


Загадочное перемещение из книги в реальность привело к огромным проблемам, на пути которых друг за другом станут неприятностями, которые стоит решить и главное, остаться живыми и с целыми нервами.


Герои неоднозначны, харизматичны и живы, те, кто открываются с новых сторон на протяжении всей книги, заставляя пересматривать свои взгляды, убеждения относительно поведения.


Барон Филипп Майлз – тот герой, от которого исходят положительные нотки, тот самый дамский угодник, который своим шармом поражает девушек. Он изворотлив и решителен, умён и хитёр, но порой это становится выше его.


Граф Виктор Харрис – тот герой, от которого исходят отнюдь не положительные нотки, но он тот, кто верен себе, своей властности и решительности действий.

Он – серьёзный и умный, тот, от одного взгляда которого мурашки берут по телу, но он тот, кто пленил мое сердце, тот, кто вселил доверие.

Казалось бы, он должен был оттолкнуть меня, а оказалось наоборот.


Удивительное явление, насколько мужчины изворотливы и талантливы, потому что, когда им что-то необходимо, они из кожи вон вылезут, но сделают то, что задумали, но если попросить, то нет.


И я, смотря на то, как герои самостоятельно осваивают новые технологии, учатся делать то, что никогда не делали, погружаясь в тонкости нового мира, удивляло, насколько тяга к желанному мотивирует и достигает своих результатов.


За самовольность несносным героям желала дать волшебного пенделя, что усиливалось с геометрической прогрессией, поскольку они привыкли раздавать распоряжения, но не подчиняться самим.


Маргарита – импульсивная, талантливая и по-своему наивная девушка, в которой кроется решительная и отважная львица, но прятавшаясь в своём панцыре, который не даёт ступить по запретному, останавливаясь. Несмотря на её импульсивность, у нее стальные нервы и силы, которые не дали ей совершить непоправимые поступки.


Витали мысли о том, что любовной линии не положено появиться, поскольку отношения между героями развивались плавно, до последнего не отдавая отчета, кто стал роднее сердцу, но она появилась, очень трогательная и романтичная, та, которая пройдёт через многое, рука об руку.


Мне так понравилась сцена со встречей писательницы с читательницами, какой же фурор она произвела, думаю, это мечта каждой, кто мечтает о встрече с любимыми героями.


Момент с магическим ритуалом заставил потерять дар речи, почувствовать, как стекают слезы, показывая, что это самое сильное, то, что пробуждает истинные чувства. Но то, что предоставил автор в последних главах, невозможно описать словами и выразить чувствами, поскольку градус напряжения зашкаливал, сердце сжимается от страха за героев.


Несмотря на серьёзность проблемы и поиск решений, автор дарит улыбки и смех, которые поднимают настроение, заряжая позитивом на целый день, окутывая атмосферой комичный моментов и не сдерживающего смеха, что становится лучом во тьме.


Промелькнула мысль, что у авторов есть некий страх, что его герои однажды окажутся в их квартире, в снах и оставят свой след, особенно, герои фэнтези, для которых наш мир – новое открытие.


Они пришли в этот мир, они нашли себя в нём, своё призвание и детище, которое даёт стимул двигаться вперёд, достигая новых вершин, отбрасывая предрассудки и страхи.


Порой, из-за собственных страхов, человек упускает важные моменты, лишая себя свободы действий и слов, счастья и любви, ведя борьбу между тем, чтобы отдаться моменту и плыть по течению, и моменту, ограничивающего, не решаясь сделать шаг вперёд, чтобы изменить свою жизнь.


Человек – творец своей судьбы, которому стоит перебороть себя, выйти из своей раковины и жить так, как душа желает, не сожалея о прожитом дне. «Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал».


Я в приятном удивление, насколько книга завлекает в свои сети не шаблонным сюжетом, который передан со стороны попаданцев мужского пола, героев книги, которые переместились в наш мир, что огромная редкость.


С блеском в глазах смотришь, как герои подстраиваются под реали нашего времени, углубляясь в изучение нового, отмечая, что многие моменты отличаются, будь то культура, то мода.


С наслаждением погрузилась в книгу, от которой веет невероятной атмосферой, с калейдоскопом эмоций и чувств, что окружают и дарят улыбки. Несмотря на то, что бытовое фэнтези я читаю крайне редко, у Татьяны получается его передать так, что у меня остаётся приятное послевкусие того, что тебе нравится то, что читаешь, испытывая эмоции, которые накрывают с головой.


На затворках сознания поймала себя на мысли, что есть большое желание окунуться в историю другого мира, мира Барона и Графа, до их переселения.


Спасибо за эту чудесную книгу Татьяне Михаль!

Большое спасибо за прекрасную историю! Юмор - всему голова))) Читается легко. Я прекрасно провела вечер за чтением. Легкого пера автору!

Очень нетрадиционный подход к фэнтези, но от этого не менее интересно! Иногда хочется почитать что-то необычное – это здесь!!! Понравилось развитие сюжета, взаимоотношения гг и конечно необычность всего!!!

Спасибо большое!

Чудесная книга от замечательного автора. Любимая тема попаданки! Все есть в этой истории: и два героя, и интриги, и юмор.

О, грамматика! О, синтаксис! Похоже в современном мире никто не заморачивается правильным использованием деепричастных оборотов, никто не знает, как употребляются окончания глаголов -тся и -ться, и чем пи´шете отличается от пиши´те. Однако редакторы, все равно, находят, чем удивить читателя. Ну, например, словосочетанием “зубная счётка”. По-моему, круто! И сама книга весьма посредственная. Сюжет необычный, но повествование не захватывает. Герои плоские, фабула поверхностная, как будто читаешь набросок, черновик, требующий дальнейшей детализации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В моих книгах главный герой Филипп и главный злодей Виктор – идеальны во всём! Они мужественные, красивые, асы в делах любовных, они умные и хитрые, бесстрашные и перед ними трепещут маги и короли. Я придумала шикарных героев, только вот… Они должны жить в моей книге, а не крушить мою квартиру, тратить мои деньги и доводить меня до нервного срыва! Филипп оказался ленивым и неряшливым гадом, падким на красавиц, а Виктор лелеет планы по захвату моего реального мира!

Я и представить не могла, что однажды, герои моих книг «оживут» и начнут портить мне жизнь.

Книга Татьяны Михаль «Чудовищные будни красавицы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip