16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Драконы тоже любят сладости

Драконы тоже любят сладости

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Драконы тоже любят сладости».Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.Пышечка Янина прекрасно готовит, особенно десерты и с удовольствием принимает приглашение своего дяди работать кулинаром в его кафе.Она переезжает из северной столицы в провинциальный городок в надежде завоевать сердца южан своими десертами.В далёком приморском городке Дамиан, дракон-страж морей и океанов узнаёт, что в одном из кафе работает драконица, которая печёт самые вкусные пироги!Дамиан большой любитель сладкого просто не может пройти мимо.От автора: Эта история лёгкая, романтичная, окутана свежестью морского бриза, пропитана ароматами магнолий, свежей выпечки и сладостью сахарной пудры.Вам хочется отдохнуть душой и улыбнуться? Тогда эта история для вас.!На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Скажем так: прослушать и забыть. обычная любовная история. тихая и практически спокойная. У этого автора есть намного более интересные книги. Если вы любители готовить сладкое, то в тексте есть много интересных рецептов. И отдельное спасибо чтице: прочтение замечательное

Это не роман, а какая то кулинарная книга с рецептами почитанная мультяшным голосом. не ожидала такого если честно. Не ожидала такого от этой книги

Лёгкая сказка как воздушное безе. Даже неприятности, которые случились с главными героями, сладкие. Внимание, надо читать(слушать) на сытый желудок)

Прочтение понравилось. Спасибо!

Не могу сказать, что получила моральное удовлетворение от книги. Сначала все было захватывающе и будоражило сознание. А потом сложилось впечатление, что автор выдохлась… ускоренное развитие сюжета, буквально рожденого в муках творчества, котрый под конец вообще не был доведен до смысловой концовки. Где героиня проявляла чудеса величайшей глупости и под конец уже вызывала только раздражение. И в довершение ко всему, чтобы набрать необходимый обьем текста для печати, было вставлено нудное, подробное и расстянутое описание рецептов…(каждый из которого был повторен по два раза).

Это произведение можно простить автору только, если оно было написано в первые начальные годы творчества юной особой. Но никак не зрелой и опытной в написании романов личностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Драконы тоже любят сладости».

Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.

Пышечка Янина прекрасно готовит, особенно десерты и с удовольствием принимает приглашение своего дяди работать кулинаром в его кафе.

Она переезжает из северной столицы в провинциальный городок в надежде завоевать сердца южан своими десертами.

В далёком приморском городке Дамиан, дракон-страж морей и океанов узнаёт, что в одном из кафе работает драконица, которая печёт самые вкусные пироги!

Дамиан большой любитель сладкого просто не может пройти мимо.

От автора: Эта история лёгкая, романтичная, окутана свежестью морского бриза, пропитана ароматами магнолий, свежей выпечки и сладостью сахарной пудры.

Вам хочется отдохнуть душой и улыбнуться? Тогда эта история для вас.!

На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Татьяны Михаль «Драконы тоже любят сладости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 45 мин. 06 сек.
ISBN:
4640174171432
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip